YULIA N.
2
YULIA N.
0
подписчиков
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Второй раз заходим в это заведение и второй раз что-нибудь происходит. Первый раз пришли, попросили кассира положить с собой заказ. Он просто сам дал нам пакет (мол укладывайте свой заказ сами). Пришли второй раз, заказ делали очень долго, когда забирали, кассар уронил одну из пицц и просто сказал: «Все нормально», после этого мы попросили вскрыть уронившуюся пиццу (она вся помялась). Обслуживание долгое и персонал некомпетентный