Катерина Филимонова
6
Катерина Филимонова
0
подписчиков
0
подписок
59,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Ели
Киров · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отвратительно ! Пюре водяное какое то с котлетой 300₽ . Дорого и не вкусно
Light Star
Сектор 3 · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно и не дорого ! Спасибо ребята ❤️ Два бургера , картошка и напитки 50 дирхам всего. Это правда вкусно и порции большие !
Ramada Hotel & Suites by Wyndham Ajman
Аджман · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхали с дочкой в декабре . Персонал огонь 🔥 очень помогают 🙏 спасибо большое , чуткие к твоим проблемам , такие душевные все 😊 Кормят очень вкусно и всего много , голодными не останетесь . До пляжа всегда автобусы , если один заполнился , сразу же другой подъезжает . Свой чистый пляж с белым песком . Спасибо ребят 🤍 за прекрасный отдых , мы были в добрых и заботливых руках😊
Marshall Grill
Киров · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень жаль потраченных денег и времени . И жаль что в век гастрономии , тебе выдают вот такую жалкую пародию на шаурму . Ребята владельцы , съездите в Питер посмотрите как делаю шаурму для гостей . А во вторых вы обманываете покупателей , и не в первый раз между прочем . Вес шаурмы почти на 40% не соответствовал действительности.
Маршал Гриль
Киров · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
В меню написано 300 гр, а в итоге 150!!!!!! Тонкая тонкая , без начинка . Самый настоящий грабёж !!!! С такой шаурмой вы бы давно закрылись, просто нет нормальных конкурентов
Шоколадница
Киров · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень уютное заведение 😊 Сезонное меню интересно составлено в виде сказок 😍 Я получила удовольствие от еды ! Приятные и гостеприимные сотрудники . Спасибо ❤️
Ozon
Киров · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Самые лучшие сотрудники в этом пвз 🫶 хорошие ребятки 🫰🏽
В Гости
Киров · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Две порции кабачков с фаршем 600 с лишним рублей . От любого жареного блюда в этой столовой болит живот , вероятнее всего в пережаренном масле низкого качества готовят .
Сулугуни
Киров · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Приходя в заведение пообедать или поужинать. Хочется получить наслаждение от еды. Почувствовать гамму вкусов. К сожалению от посещения данного кафе получили только разочарование. Еда не имеет вкуса вообще, что очень странно. В хинкали непонятное месиво, то ли мясо то ли бумагу положили. У сотрудников нет знания гостеприимства, такта. Посещение не первый раз , даём обратную информацию. Но каждый раз печальнее. Больше не пойдëм. А вам желаю поднимать уровень сервиса и кухни конечно.