Татьяна Гудзь
6
Татьяна Гудзь
1
подписчик
2
подписки
55,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
MarinaNail
Феодосия · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Делаю маникюр более 2 -х лет, всегда все на высшем уровне, мастер внимательный и аккуратный. Рекомендую 👍 Спасибо за красоту 🌹
Южный речной вокзал
Москва · Морские и речные вокзалы
Сохранить
Август 2025
Теплоход " Омега" персонал просто мега пушка 🫶
Апрель
Феодосия · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Здравствуйте, аптека отличная, система скидок хорошая, чистиненько. Самый большой плюс этой аптеки их фармацевт, молодой парень(забыла ,как зовут) всегда подскажет, посоветует,обьяснит, разжует, что ,зачем и почему. Человек на своём месте, знает своё дело. Руководство просьба берегите таких специалистов и поощряйте.
Мэрилин
Феодосия · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2023
Уютная обстановка, приветливый персонал, мастера -феи красоты 🧚‍♀️ Рекомендую!!!
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Вобщем заведение отличное, кухня тоже. Но все зависит от того кто тебя обслуживает (Есть там одна девочка(постоянно в облаках где-то)у которой все не так то одно забудет, то другое. И от это общее впечатление складывается не очень (((
Бешеный манго
Феодосия · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший ассортимент для маленького магазинчика. Приветливые и вежливые продавцт.
Маргилан
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Были не один раз. Соотношение качества и цен очень удивило, вкусно и не дорого. Атмосфера приятная. Один минус расположен неудачно, заметит очень трудно.
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Хорошая атмосфера, вкусная еда, приветливый персонал.
Фидель
Феодосия · Суши-бар
Сохранить
Январь 2022
Сегодня первый раз заказывали у Вас , приятно удивлена!!! Вкусно, качествено, доставочка быстая👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Городская поликлиника № 1
Феодосия · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2021
Здраствуйте,не понимаю кого слушать! Контактная с ковид потвержденым человеком,есть признаки , пцр взяли в суботту сама ездила так как ни кто не приехал на дом.Сказали сидеть дома ждать результата позвонят. Сегодня вторник,результата нет, есть ухудшения состояния, звоню в регистратуру, а мне в ответ приходите в 101 кабинет. Я им , что как я могу подвергать других, так как пцр не готов, она если бы было бы все так, я вас бы не приглашала в поликлинику! Абсурд, что творится? Кому верить? Как себя вести? Как лечится?