Кристина Головина
5
Кристина Головина
1
подписчик
0
подписок
412,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Soda
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Очень приятно было попасть в этот салон, классный интерьер и атмосфера! Внимательная и заботливая девушка администратор нас оперативно записала и сделала вкусный кофе, мастер Виктория сделала отличный маникюр и педикюр, все быстро и аккуратно 🩷
МосТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2025
Любимая табачка по пути на работу, хороший ассортимент, еще и круглосуточная. Ребята всегда приветливые, помогают с выбором, консультанту Бага большое спасибо!
Двойная Жизнь Вероники
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Приятная атмосфера, уютно, хороший выбор вина, есть вкусные коктейли, еда тоже есть, но не пробовали ничего кроме сырной тарелки, после 22ч убирают все столики, чтобы освободить танцпол. В туалет очередей не было, все чисто, регулярно убираются. Жаль только, что площадь заведения небольшая и после 22ч уже за столами не посидишь .
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Очень приятные девушки работают там, следят за чистотой и порядком, рады иметь такой хороший пункт выдачи рядом с домом
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Всегда чисто, порядок, ценники соответствуют, на кассе редко бывают очереди, ассортимент небольшой, но продукты всегда свежие и по приятным ценам
Неон Фото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2024
Нужно было сделать фото для документов, сделали нормально, но женщина сотрудник не особо приятная была, и самое главное, что огорчило, нет терминала для оплаты картой, только перевод на личный номер телефона и причем с комиссией
Цветочная база
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Сотрудник мужчина (вряд ли флорист) очень долго и неумело собирал букет, завязал кое как, а потом решил пересчитать по стеблям, при подсчете сломал 2 цветка, решил поменять их не развязывая букет 🥸, получилось плохо, увидел еще один сломанный цветок, пришлось развязать, и по новой, стебли подрезал только по моей просьбе, ну и цена 3750 за букет из 25 гвоздик - ту мач 🫠