baksik34
3
baksik34
0
подписчиков
0
подписок
16,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Апрель
Новороссийск · Аптека
Сохранить
Март 2024
Не рекомендую, купили три бутылочки для грудного вскармливания разных производителей, авент ,чикко, lubby, .жуткий запах пластика, отдающий химией, и в самой аптеке апрель по видова 102 такой же химией воняет в зале. При возврате бутылок ,продавец отказала, в возврате, денег покупателю. Ужасный сервис, ужасный пластик, и вредный для здоровья. Моё мнение : продавец торгует подделкой. Перед покупкой, проверяйте пластик на запах, желательно на свежем воздухе, . Чем только не мыли, не стерелизовали, запах не уходит, такое ощущение, что только увеличивается. Это ваше здоровье и прежде всего ваших детей . А у нас около 2тыс. руб. ,просто в топку, нечестных предпренимателей.
Северное сияние
Новороссийск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2018
к сожалению мой зуб до ума не довели , пришлось его перелечивать в другой стоматологии-и слава богу успешно