Александр Гончаров
12
Александр Гончаров
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
27
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Микро вкусвилл, продавцы нормальные ,приветливые . Но я купил самый дорогой торт , а он оказался очень жирный и невкусный . Не смогли его даже доесть
Верный
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Цены выше чем в других сетевых, продукты низкого качества . Купил сыр , такого сыра я давно не ел , это даже не сыр , а какой то суррогат, сырный продукт . В магазине грязно, тесно. Даже если лень идти , пересильте себя и дойдите до других магазинов. А сыр такой не покупайте ни в коем случае
Ra'men Land
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Все очень вкусно , быстро, и профессионально ,рад что узнал про это место . Закуски вкусные , супы отличные , очень понравились настойки ,особенно смородина + корица
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Из всех перекрёстков в округе это самый маленький. Скудный ассортимент, часто нет обычного чая, кофе, которые я пью, марку не буду называть. Приходится в другие ходить. Выпечка не всегда свежая. Иногда в час пик работает всего 1 или 2 кассы. Если бы не был рядом с домом вообще не заходил бы туда. Дополняю отзыв купил стейк от мираторга настолько он несъедобный что мне даже трудно описать при жарке выгнулся колесом одни жилы жёсткий как подошва, резал ножом какие-то съедобные куски оттуда, но всё равно в конце концов пришлось выкинуть, стейк выбрал самый дорогой из тех которые были..
Автокомплекс Эталон
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
У меня двойственное впечатление, вроде помыли хорошо, мыли долго, целый час и внутри машину помыли и снаружи, но цена за мойку 4.000! мне кажется это перебор..
Триал-спорт
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Одежда и снаряжение есть очень достойное , есть оригинальная обувь Mizuno например , но когда заходишь такое впечатление что происходит ликвидация магазина , консультантов нет , точнее они где то есть ,но к тебе они не подходят , полчаса провел , пытался сам померить кроссовки , выбрать среди коробок нужный размер , никто не подошёл , заинтересованности ноль
Familia
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой просторный магазин , но вся одежда левая ,
АКПП центр
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Октябрь 2025
Посмотрел на отзывы и поехал ремонтировать коробку. Пинки при переключении с первой на вторую. Две ошибки ,электромагнитный клапан и передаточное число. Машина Субару Форестер 2003. 36000₽ сборка разборка дефектовка - ок. Коробку разобрали,сказали что состояние хорошее, и проблема в фрикционных дисках. Диски 25т.р И ещё что-то по мелочи. Хорошо. Вечером присылают окончательный расчет 179.000... в котором замена /ремонт всего: , гидроблока , гидротрансформатора ,дисков фрикционных , стальных дисков ,насоса и т.д., я говорю вы же говорили что проблема в каком то одном узле, а теперь приговорили все. Получается что все сломано , как же она тогда ездит вообще . Получается ремонт методом тыка , меням все и проблема решится. Сумма ремонта мне показалась необоснованно зывышенной, я отказался и попросил поставить обратно , с заменой Сальников прокладок и т.д . масло привез свое . Итого 50т.р. и я остался со своей старой коробкой . Сначала объявляют примерную цену одну а потом в несколько раз больше , и деваться некуда машина то разобрана стоит ). Ладно это можно пережить, но самое главное это отношение к клиентам . Поговорить по ремонту не с кем , механика я не видел вообще, только по Ватсаппу. Мастер приёмщик с тобой не общается , ничего не объясняет. Три раза я созванивался приезжал, и три раза его не было на месте . В целом отношение к работе не профессиональное а к клиентам скотское. Не понимаю откуда такая высокая оценка на Яндексе. В завершение всего через два дня коробка потекла , скорее всего какие то прокладки не поставили или поставили неправильно. Короче обходите стороной этот сервис , может в других филиалах все хорошо, но на Ильменском проезде полный аут
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Второй ресторан этой сети в котором я был и второй раз всё очень достойно. хорошие официанты ,всё вкусно. короче нам всё понравилось
Шантимэль
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Самый ужасный рулет из всех которые я ел, внутри вязкая приторная субстанция не похожая ни на крем , ни на сливки , сверху клубника замороженная , очень плохая , казалось бы у тебя рулет стоит 1000₽ с одной маленькой ягодой сверху,ну положи ты хорошую ягоду , одну всего !!! Не 10 ,не килограмм...! Это при том что я ем все практически , я не гурман не эстет и т.д.