Наталья Олина
2
Наталья Олина
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Утро
Уфа · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Единственное, по старой памяти захожу купить пельмени. Остальное... Продавщица, женщина под центнер грубая, медленная. Вечно приёмка, никогда не ответит нормально на вопрос, воспитания 0. "Привет из СССР" , когда торгаши были Богами. Больше 5и минут находиться там не хочется.