МБОУ "Школа №3"
2
МБОУ "Школа №3"
0
подписчиков
0
подписок
41,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дезмастер33
Владимир · Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
Сохранить
Август 2025
Добрый день. Хочется выразить большую благодарность руководству компании и ее сотрудникам за оперативную и качественную работу. Сотрудники ответственные, менеджер всегда на связи и дает полную информацию. Цены вполне адекватные, особенно учитывая результат. Теперь знаем, куда обращаться, если вдруг снова понадобится помощь Рекомендую данную организацию.