Анна
10
Анна
1
подписчик
3
подписки
240,4к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
35
Skillspace
Москва · IT-компания
Сохранить
Июнь 2026
Пользовалась платформой для онлайн проекта по продвиженью бьюти-мастеров, заходила как пользователь еще на начальном этапе, благодаря тому, что узнала от своих коллег. Платформа по сравнению с другими привлекла удобным форматом для взаимодействия наставника и учеников, можно комфортно разместить все материалы и создать нааполнение уроков по разделам к сожалению, нет функции выгрузки материалов одним файлом, когда проект закрываешь, а платить за его хранение не хотелось бы
Etlon Coffee
Муринское городское поселение · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
брала эспрессо-тоник, приготовили быстро, вот только: то ли лёд полый и мелкий, то ли тоник теплый влили, но напиток через 3 минуты был уже безо льда, весь обводнился и у кофе очень слабая насыщенность вкуса… допить вообще не получилось, расстроили.
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Всегда печатаю здесь полиграфию для работы. Брошюры, таблички и даже автомобильные наклейки. Работают очень приветливые девушки!! Иногда заказы выполняются с ошибками, хоть и тз все в письмах расписывается, но очень лояльно предлагают решить недочеты
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Самый неприятный ростикс, в котором я была. В зале жутко воняет туалетом, наличкой заказ только через кассу и там бонусы не начисляют и купон не пробивают (знаю, что бывают терминалы где можно сделать заказ, а оплату завершить через прилавок) парни как будто не умеют работать за кассой, долго пробивают. ещё попросила убрать соус в шеф ролле, но когда начала кушать - обнаружила, что просьбу не выполнили. Просить переделывать не стала, ведь итак было долгое ожидание.
Бико
Мурино · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Заглянула в пекарню случайно, мимо проходила. Цены на кусочки тортов по 100гр, к сожалению продавец не знает примерного веса кусочков, ну а просить все взвешивать тоже не хочется напрягать. В итоге взяла на пробу тортик к чаю, торт Фантазия: очень маслянисто мыльный вкус крема, кусок вообще не стоит своих 230₽, сверху декор сложно жуется, в общем, не рекомендую, мы с мужем вообще не доели и выкинули. Выпечка с лимоном хорошая, сдобная и более приятная со вкусу.
Аромат Петербурга
Бугры · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
удобный цветочный прямо в доме! цветы свежие, Елена очень приветливая и подбирает цветы по бюджету, не стесняйтесь назвать любую сумму, хоть 500₽. я долго обходила стороной цветочный прям в доме, а оказалось такое чудное пространство!
Огородники
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее заведение, приятная атмосфера и интерьер. Меню соотношение цена=качество, паштет нежный!
Remdiski
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Записывались на шиномонтаж день в день по телефону, при записи операторы уточнили просто модель авто и назвали одну сумму, на кассе после выполненных работ посчитали гораздо больше, назвав наш авто микроавтобусом. Снимаю только одну звезду, потому что девушка в итоге проявила лояльность и пробила, как изначально меня проинформировали, а также работа выполнялась приятным молодым человеком. Сама точка комфортная, но коммуникация с кул центром хромает
Городская поликлиника № 112
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Здесь запись только за сутки открывается, номерков никогда нет, а когда встаешь в очередь и оставляешь телефон, то не перезванивают. Жду уже номерок к неврологу для бабушки месяц. Когда записываешься к терапевту по времени, то здесь никогда не принимают во время или хотя бы +-15 минут, всегда сидишь +час Сделали хороший ремонт, но внутри работа персонала не налажена:( Гирев ни разу не проводил осмотр полноценно, давление пожилым не меряется, всегда прием начинается «за чем пришли?»
Бельэтаж
Сестрорецк · Бар
Сохранить
Март 2026
хорошее заведение, простое и понятное меню с доступными ценами. Борщ насыщенного цвета, но мяса внутри нет. А ещё, здесь бутылочное б/а пиво не разливают за столиком, а на баре и вам приносят уже просто в стакане. Хотелось бы, чтобы при мне и можно было б почитать этикетку. Отдельное спасибо за «дог френдли» смогли зайти с собачкой и для нее даже предложил официант воду сам, сходу, без наших просьб