Алексей М.
6
Алексей М.
0
подписчиков
0
подписок
39,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
Кулинария 75rus
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Да, действительно домашняя еда, не как в окее или ленте, где вечно еда с кислинкой какой то. Сегодня заходили, попробовали оливье, селёдку под шубой, котлеты домашние. Оливье и селёдка зачёт, котлеты точно лучше чем в заморозке какие нибудь готовые, но если вы умеет готовить котлеты, то конечно с домашними не сравниться. Но если вы безрукий или некогда готовить вполне себе. Кухня открытая, чисто, пахнет вкусно. 100% зайду ещё и не раз. Фотографий нет, всё съел
DSS Group
Санкт-Петербург · Автоподбор
Сохранить
Август 2025
Спасибо авто подбору за отличный авто! Даниила смотрю давно, как и других авто блогеров, но решил обратится именно в его компанию, так как все таки они с Питера, да и после видео где их сотрудник накосячил и они взяли на себя всю ответственность, как и обещают в договоре, меня это подкупило. Авто нашли за несколько дней, не много просмотрели, я и не настаивал, что давайте посмотрим все авто Питера, нашли хороший вариант, скинули кучу фото, на след день подняли на подъемник, деньги, рукопожатие, слова благодарности и я поехал. У меня был подбор под ключ, по факту стоимость услуги обошлась в 1/4 от изначальной из-за торга. Подбирали Киа Рио 3 рестайлинг на автомате. Стоимость не буду говорит так как самому ещё больно от таких цифр в 2025 году)) Сотрудникам ДСС групп удачи и спасибо
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Сэндвич с бужениной отличный. В очереди около минуты провёл, я думаю туда лучше ходить пока все в школе и нет очередей
Family Krusty
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень даже вкусно. За свои деньги вообще топ. Спасибо, за ужин
Noce Pizza&Wine
Мурино · Бар
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусная пицца!!
Бирвайн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
...ни одного лосося и моцареллы не пострадало) Переехали в ЦГ, значит нужно пробовать местную кухню. И так. Досталяли 1:34 днём в пятницу. Телефон указанный в контактах тупо выключен, узнать что с твоим заказом не возможно. По сушам. Рис сварен отвратительно , рыба безвкусная, бледная(доедать не стали). Запечённый ролл с креветкой нормальный, но креветки там с ноготок. Пицца тоже более менее, но сырная начинка из дешманского сыра напоминает какую то кашу. Возможно у них вкусная шаверма, но остальное я бы не стал заказывать вновь
Darkshine Территория Стрижек
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2023
Переехали в ЦГ. Сегодня первый раз сходил подстричься, всё понравилось, ребята профессионалы
4 Суши
посёлок Парголово · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
Спасибо большое!!! Это было очень вкусно! Сегодня приезжал к вам в район к товарищу. Увидел вашу вывеску решил зайти и заказать. Честно, думал будет аля суши вок и т.п. А оказалось вкуснее вкусных сушей или на ровне. Рыба свежая, куски достойные, цена дешевле. Да как вы зарабатываете))
Пивточка
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2022
Лучшие в районе
Tequila-Boom
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2019
Шикарный ресторан