Оля Г.
3
Оля Г.
0
подписчиков
0
подписок
70,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Наудент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Март 2024
Кроме благодарности сказать нечего. Выбирала между 5 клиниками и это был отличный выбор. Вежливый персонал, Щербакова Л.Ю. отлично проконсультировала и лечение прошло даже быстрее. Брекеты сидели отлично, потом выдали капу. Ни копейки не доплачивал сверху контракта. Клиника всегда на связи была. Очень доволен и всем друзьям советую.
Красное&Белое
Барнаул · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Тройку ставлю за то, что там основные продавцы адекватно работают и знают законы защиты прав потребителей. Но вот новые работники, у которых на бейджике написано «работаю с декабря» или что-то подобное , это фейспалм. Парень высокий, с хвостом по-моему, вчера по идее нарушил закон по защите прав потребителей. Он отказал мне в совершении публичного договора продажи продуктов, не алкоголя, помечу, из-за отсутствия сдачи с 5000₽ Обосновал тем, что инкассацию провели, я конечно все понимаю, если бы мы с мужем взяли там допустим пачку хлеба и все, а мы набрали корзинку продуктов и тут продавец отказывает нам в оплате. Напомню есть закон запрещающий такое делать. Либо вы обучаете персонал, либо в следующий раз я обращусь в общество по защите прав потребителей. Кстати пошли в соседний магазин и набрали продуктов там, там никакой сложности с разменом не было и косых взглядов продавцов тоже )
С легким паром
Барнаул · Баня
Сохранить
Ноябрь 2020
Отличная большая баня! Достаточно места для большой компании, тёплый бассейн, даже есть курилка, чего не везде встретишь, приятный администратор, всегда во всем поможет и ему важен отзыв о температуре в бане. Баня жаркая, приятная. Рекомендую.