Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
1
подписка
57,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Амбар
Самара · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Все было ок
Чувство жизни
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла в клинику к психатерапевту Все прнравилось Назначели антидепрессант Рассказали и объяснили что и как
Intimissimi
Самара · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня была в магазине и столкнулась с неприятной ситуацией, кассирша Анжела Калягина максимально непрофессиональная и не приятная сотрудница, Хамит, раздает непрошеные советы, пререкается, надменно общается, каждый раз перечит любому сказанному слову. ОЧЕНЬ сильно сдержалась, чтобы не поставить ее на место. Нужны железные нервы, чтобы вытерпеть работу с ней. Также занимается своими личными делами в рабочее время. Руководство можете наблюдать это по камерам, было это 14.10 в 19:45, к данной сотруднице приезжает какой то курьер по личному вопросу, она бросает работу со мной и бежит к нему. Как я поняла курьер ей привез новую выпущенную карту какого-то банка, и она все внимание переключила туда. Также уверена у вас пишет звук, рекомендую послушать и то как она «общается» с клиентами по времени это начинаю с 19:20 по 19:48 . Прошу руководство связаться со мной или буду писать претензию в Московскую тех поддержку через ваш официальный сайт!!! И также ПРОШУ провести профилактическую беседу с сотрудницей, и объяснить все БАЗОВЫЕ нормы общения с клиентом . Общаться с клиентом «через губу» я считаю неприемлемым !
Lady Stretch
Новокуйбышевск · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Место хорошее, мне 👍 нравится. Но жаль смотреть как оно увядает, каждый раз прихожу и все меньше и меньше вижу молодых девушек, и даже если тренировка силовая, получается, что занимаюсь в группе с женщинами 40+ (вольно- невольно чувствуешь себя некомфортно, как будто группа для возрастных дам). Хочется видеть как привлекают в это место молодежь. Как идет развитие. Чтобы это были актуальные современные тренировки💪 . Потому что, тренера в любом случае подстраивают тренировку под основной контингент, чтобы никому не было тяжело! И за счет того, что в основном женщины 40+ занимаются, тренировки с уклоном на их выносливость! Для меня даже силовая тренировка очень слабая получается. Хочется вдохнуть в леди стрейч жизнь И видеть больше молодежи 🥰 Тренерский состав тоже такое чувство, что распался. Многих трениров, которые очень интересно и «сильно» вели тренировки- не вижу(( Администраторы тоже часто меняются, и коммуникация стала более тяжелой, если самостоятельно звонить по номеру, то очень тяжело дозвониться. В общем не узнаю это место (( Раньше ведь было очень много молодежы, и тренировки были соответствующие
Небо
Самара · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ресторан позиционирует себя, как заведение высшего класса. Но в нем отсутствуют базовые вещи, такие как зеркала над раковиной в уборной и женский уголок, который бы очень помогал девушкам в казусных моментах, и предотвращал неудобное положение. Но увы и ах, в этом ресторане как в самой дешевой кафешке решили на этом сэкономить(ну да кому нужны лишние расходники, лучше понты мутить мол это самой крутой ресторан) Позор!!! Это первое заведение в Самаре такого уровня с таким отношением к гостям. Управляющие возьмите на заметку данные замечания !!! И официанты у вас обслуживать с улыбчивым лицом умеют??? А то у них такое лицо как будто они нам одолжения делают ))) Проведите профилактическое общение с ними
Автомойка
Новокуйбышевск · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Очень достойна мойка. Моют ювелирно, залазия почти в каждую щель😄. Персонал очень приятный и внимательный. Цена / качество хорошие. Также отличная идея на вымытые коврики класть одноразовые подстилки В первой автомойке такое вижу, была приятна удивлена
Эденталь
Самара · Компьютерная томография
Сохранить
Февраль 2025
Пришла заполировать зуб к стоматологу терапевту, так она мне шлифовальным диском задела зуб на котором был вин и, испортила гладкую эмаль зуба
Мерит, Lada
Новокуйбышевск · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасное отношение к клиентам, хотела записаться на платную услугу к дилеру, так мои звонки просто скидывали и оправдывались, что техник занят с клиентами Как будто я не клиент, теперь чтобы элементарно записаться на услугу я должна ждать до понедельника их звонка. Никому не советую обращаться сюда
Терраса
Новокуйбышевск · Бар
Сохранить
Июль 2021
Место просто ФУ. Общаться с клиентами не умеют, хамят, угрожают,что откажут в обслуживании без каких либо причин тем самым нарушают закон, при этом всем одно блюда ждали 50 минут. В общем если не хотите испорченного вечере не советую. А совет директору кафе, более тчатильнее выберайте сотрудников, которые умею обслуживать клиентов