Анна Зекунова
6
Анна Зекунова
1
подписчик
0
подписок
162,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Психолог Альбина Сынгизова
Уфа · Психологический центр
Сохранить
Июнь 2026
Просто волшебница! Расстановки с Альбиной Сынгизовой - это просто чудо! Лёгкий, позитивный человек, но вместе с тем очень компетентный специалист, создающий действительно живые поля энергии! Результатом терапии являются перемены, внезапно с мёртвой точки сдвигаются дела, которые совершенно не развивались! Альбина вокруг себя создаёт атмосферу тепла и доброжелательности, мягко указывает на ошибки, мешающие движению, придаёт уверенности в своих силах. Рекомендую всем как антикризисного психолога, способного быстро и точно разобраться во всех хитросплетениях проблемы!
Кадровый центр Работа России Республики Башкортостан по Кировскому району
Уфа · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Март 2026
Долго собиралась написать этот отзыв, так до сих пор максимально пребываю в расстроенном состоянии психологического дискомфорта. Будучи супругой участника СВО, встала на учёт, поскольку в связи с ситуацией в регионе находилась в застойной фазе безработицы. Моя профессия оказалась весьма экзотической для Уфы и в целом для Башкирии. На мои просьбы подбирать вакансии по всей России мне ответили, что у них нет таких полномочий, ищут только в Уфе. К инспектору, у которой я стояла на учёте, претензий нет: наоборот, отмечу вежливость, культуру поведения и этику сотрудника центра занятости. Но, она тоже, к сожалению, ничего не смогла сделать. Заведующая отделением ничего не хотела делать категорически, мотивируя тем, что она просто не может. Сотрудники отдела обучения, к которым я обратилась по поводу курсов повышения квалификации, смогли предложить только бухгалтерские. Я не имею никаких навыков в этой профессии, поскольку имею почти 20 лет стажа в сфере высшего образования. Тут же, при них, я открыла курсы ПК в МПГУ, стоимость была невысокой, вполне сопоставимой с предложенной ими переподготовкой. Но - отказали, причем категорически. Предложили вариант соцконтракта: я быстренько устраиваюсь на работу, например, в Пятёрочку, а они мне каждый месяц выплачивают+7000 рублей. Отличное предложение, как они считают. Или был вариант открыть малый бизнес: кофейню или маникюрный салон. Все остальное тоже, по их словам, совершенно недоступно. А вот дальше будет вишенка на торте: сотрудница общего зала по работе с соискателями, блондинка, сидящая прямо под слоганом: "Работа России - найти работу своей мечты". Мало того, что она промурыжила меня с больным маленьким ребёнком, кашлявшим на всё отделение, когда я все же пробилась к ней на приём, услышала, что ей совершенно все равно, какие бумажки я приношу ей (речь идёт о справке об участии мужа в СВО) и какое у меня образование и опыт работы. Документы не приняла, сделала выговор за то, что я пришла не вовремя, однако в электронном письме строго было указано, когда и во сколько явиться. Оказывается, электронные письма вообще не важны. Открыто глумилась над слоганом: вы, что, надеетесь здесь найти работу своей мечты?? Громкий смех. Сказать,что я была в шоке, мало. Затем она выдала мне направление на вакансию учителя физики и отправила. К слову, физику я тоже не знаю, по образованию историк литературы и культуры, в одном из дипломов написано: "филолог". В общем, я так и не поняла, что это было, но со всех сторон было видно нарушение не только моих прав, но и откровенное и ничем не прикрытое хамство вместе с полнейшей некомпетентностью сотрудника. Здесь налицо, как минимум, превышение должностных полномочий, серьёзное нарушение этических норм поведения, а также отсутствие навыков культуры общения. Все это было в ноябре-декабре прошлого года. В отчаянии я трудоустроилась самостоятельно: учителем в школу. Но это не моя специальность, и ее очень трудно совмещать с научной работой. Все это время обращалась за помощью к депутатам, но и они тоже ничем не помогли, написала даже президенту. Ответ я получила от местных властей. Внимание: вы трудоустроены, задача решена. Но она никак не решена, потому что я делаю вывод о том, что сегодня человек, имеющий гуманитарное высшее образование, большой опыт работы в этой сфере и активно занимающийся научной и культурной деятельностью, даже будучи членом семьи СВО, в нашей республике никому не нужен. А работа службы занятости Кировского района вообще не вписывается в рамки помощи в трудоустройстве, поскольку по каким-то причинам осуществляет деятельность только в радиусе одного муниципалитета, следовательно, речь не идёт ни о какой"Работе России"
Оптроз.ру
Уфа · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Я не знаю, из какого именно филиала был доставлен букет, но качество работы данной фирмы просто ужасное. Свежие цветы отсутствуют совершенно. Сотрудники хамят, вынудили меня попросить даже приехать их руководителя, чтобы он лично убедился в безобразном сервисе. Но снова приехал тот же курьер. Деньги вернули только после перепалки в переписке. День рождения сорван и безнадёжно испорчен, как и их букеты. Никому не рекомендую данную компанию, обходите стороной. Кстати, вспомнила ещё один знаковый случай из их работы: нужен был букет, зашла в филиал на улице Софьи Перовской, но продавец настолько нахамила, что я вынуждена была развернуться и уйти.
Беседка Эолова арфа
Пятигорск · Памятник архитектуры
Сохранить
Май 2025
Чудесное место с потрясающей историей
Ozon
Уфа · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Здесь сотрудница сама решает, что отдать клиенту, а что отправить обратно. В следующий раз сто раз подумаешь прежде чем заказывать
Есенин-центр Московского государственного музея С. А. Есенина
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Потрясающе атмосферное место! Очень компетентные и приятные в общении сотрудники. Постоянно проводятся Круглые столы, конференции, семинары. Необычайно насыщенная социально-культурная деятельность
Ловеч
Рязань · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная гостиница для рейтинга 3*. Вкусные завтраки, отзывчивый персонал
Лэтуаль
Уфа · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2022
Сделали заказ в интернет магазине, оплатили онлайн, доставки нет, хотя было написано, что курьер едет. Короче, так никто и не доехал. Верните деньги, ***! Дозвониться вообще невозможно
Магнит
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Нет связи, нет кассиров, невозможно совершить покупку, потратила время и нервы- не купила ничего, потому что нет возможности рассчитаться картой
Пятёрочка
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Неплохой магазин, вкусная выпечка