Ольга О
3
Ольга О
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Galka
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Пришла в первый раз и больше никогда))). К мастеру вопросов нет , все понравилось. Администратор..таких надменных (ну такая должность же!))) недружелюбных девочек, мне кажется на такие должности не берут уважающие себя салоны. Первый раз такое встречаю . Просидела 15 мин ожидая мастера -Администратор Алиса была занята в телефоне- на клиентов внимание обращать - не царское дело . предложила напитки мне только сама мастер. Теперь по поводу "дизайна" -я пришла на педикюр, сидела в 2 -х метрах от входной двери, кабинета педикюра тут нет -шторы не особенно закрывающиеся. Т. Е. Клиент сидящий в кресле для педикюра это первое, что бросается в глаза каждому входящему и одевающимся. Некомфортно. Итого..отзывы про отзывчивый персонал и дивный дизайн - это чушь.
Lady Stretch
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2023
Все неплохо, кроме одного)) попасть на тренировку в будний день нереально, если работаете пятидневку. Запись онлайн и все вечкреее время расписано на пару недель вперед. Зал один, маленький, а абонементов продают все больше и больше. Деньги получают, на тренировку не попасть. Смысла нет в тренировке 1 раз в неделю, и то если повезет.
АрсВита
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2021
Такого хамского общения от администратора не встречала еще. Даже врача отменила из-за нее.