Роза М
5
Роза М
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Всё для Крохи
Москва · Автокресла
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравился ваш магазин, в нем можно найти все необходимое: хорошой выбор колясок, ванночек, кроваток, есть вещи для малыша, конверты и по мелочи много разного нужного товара. Особенно хочется отметить сотрудника вашего магазина - Масрура. Он все показал, рассказал, помог выбрать, показывал альтернативы для сравнения. Мы остались очень довольны его работой и рекомендациями. С вашим сотрудником за один приезд нам удалось закрыть вопрос по коляске, ванночке и одеждой на выписку. Спасибо Масруру и вашему магазину.
Импульс Стретч
Одинцово · Стретчинг
Сохранить
Декабрь 2024
Аккуратная, чистая студия. Приятный тренер Валерия, есть тренажер для разогрева мышц. Индивидуальные тренировки позволяют хорошо растянуться, даже если у вас слабая растяжка. Все нравится, рекомендую.
Хванч
Саратов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место, классный персонал) По еде неплохо, но есть куда расти. Цены немного выше, чем в других похожих заведениях города.
Союзный
Одинцово · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2023
Привет всем читателям отзывов! Взяли квартиру в уже построенном доме ЖК Союзный 2023г с отделкой во 2 секции. Обещали ( в том числе документально) квартиру сдать точно в срок 30.06, сегодня 28.07 квартиру до сих пор не сдали. Платим ипотеку за эту квартиру, тратим деньги допом за свой счёт на арендованную (на это мы конечно не рассчитывали, но увы). Мы конечно не предполагали , что застройщик устроит такую подлянку. Изначально выглядело все благородно. Застройщик сроки сдачи не называет, погрешности не устраняет, на приемку приглашать перестали (до этого приглашали, где был незавершен ремонт, видимо, ожидали, что люди и так примут), зачем-то тянут с устранением несущественных недоделок, обратная связь от менеджеров слабая (могут отвечать неделями или вовсе игнорить). В общем, мы расстроены, огорчены и уже наконец-то ждём добросовестность со стороны застройщика и свои ключи!
Восточная сказка
Саратов · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Были 12.07 в «Восточной сказке» в 9 вечера. Вкратце, нам не понравилось (если мягко). Сейчас объясню почему. Во-первых, меню. Меню преимущественно в электронном формате с телефона, бумажный вариант выглядит неприглядно, без картинок, один текст. Электронное получше, но не на всех блюдах есть фото. Во-вторых, состав блюд в меню не описывается, даётся лишь небольшая инфа, но полный список из чего блюдо вы не узнаете. Так я заказала себе салат «Дудляш», на фото он сочный, яркий, красивый, на деле ожидания не оправдались, выглядело это все как каша с чесноком (про который в составе ничего не было написано), на вкус тоже не очень, не стала его есть. Третий момент, из-за тех. проблем салаты задержали, но это ничего, ресторан сказал нам об этом и пообещал десерты за счёт заведения. В итоге, нам приносят эти десерты, но откуда они взялись и что там нам никто не объяснил, этих десертов не было в меню ресторана, такое ощущение сложилось, что покупные пирожные залили всем подряд и подали. Мы ожидали за счёт заведения свои десерты, которые мы заказали, но увы, ноунейм в котором непонятно что. Те десерты, что заказали в итоге мы решили отменить. А за полчаса до закрытия заведение включило свет везде и самый сок в атмосфере из-за которой ты ходишь в ресторан смазалась, видимо, прямой намек, чтоб поскорее уходили)). Но началось красиво. Заведение внутри очень симпатичное, оправдывает название, санузлы в порядке, официант по началу приятно удивил, но после ситуации с салатом вообще перестал к нам подходить. В общем, этому заведению я ставлю 2, слишком много косяков, ушла я голодная. Надеюсь, отзыв повлияет на улучшение качеств блюд и организационных моментов в ресторане. Желаю всего хорошего.
Лёгкая стоматология
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Посетила клинику в первый раз сегодня 17.11.2022 года по вопросу Брекет системы. На ресепшен меня встретила доброжелательный администратор, который проводила меня до комнаты ожидания. Через пару минут меня забрала девушка на бесплатный снимок. Далее я уже попала в кабинет ортодонта. Ортодонт все доступно объяснила, ответила на все вопросы, оценила мои зубы, оценила снимок, что сделали. После сеанса у ортодонта мне достаточно ясно объяснила про стоимость лечения бухгалтер. На данный момент я очень довольна клиникой. Серьезно задумалась делать Брекеты именно здесь.
Postelino
Москва · Магазин постельных принадлежностей
Сохранить
Октябрь 2022
Пришли за подарочным постельным бельем. В магазине нам все показали, помогли с выбором. Большой выбор, приятный консультант. Рекомендуем!)