Европейский Стандарт
8
Европейский Стандарт
1
подписчик
0
подписок
186,8к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
2
Триггерный массаж
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте! Хотел бы поделиться опытом работы с Михаилом. Попал к нему когда уде не верил что спина может быть здоровой. Ходил ко многим остеопатам и костоправам, разным массажистам. В моем случае все деньги в помойку. Попал к Михаилу и сразу понял,,что это человек совсем другого уровня знаний. Он поставит на ноги 99,9% людей у которых что то болит, но все говорят нормально или уже возраст. Ни чего подобного, просто не нужно брать деньги за просто так, а нужно работать как Михаил, не желеть себя и любить своих пациентов. И самое главное что после работы Михаила, боль не возращаеться через неделю! Михаил, спасибо огромное и дай всевышний много здоровье и удачи!
Аураби
Санкт-Петербург · Аутсорсинг
Сохранить
Апрель 2025
Делали камеры на производстве, оплата по безналу была. Всё чётко и оперативно. Спасибо за работу и качество
Ювелир
Санкт-Петербург · Ремонт очков
Сохранить
Май 2023
Хороший мастер! Дело своё знает, бистро, качественно и с умом!
Bronoskins
Санкт-Петербург · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Март 2023
У меня телефон самсунг s20+ у кого закругленный экран я думаю знают эти моменты. У меня такой уже третий телефон закругленный и обычной плёнки хватало от 2 недель до месяца, клеют их единицы и стоит прилично, в среднем каждый месяц 1000р. Такова расплата за этот экран. Увидел эту контору, не дешево 1500р стоило или 1800 не помню, дедал месяцев 6 назад. Мастер сделал минут за 15, месяца через три немного стала отходить плёнка с экрана, не сильно но напрягала, отходил так пару месяцев, сегодня был там по делам и просто спросил, оказалась гарантия, отдал 300р опять 15 минут и новая плёнка- 1 балл, делал тут же поаншет дочке пленка так же отошла, но там за месяц. По гарантии еще не ездил но в принципе если у вас такой дисплей то это отличный вариант, для обычного я бы не стал наверно делать. А так слово дежут, за что спасибо и так держать
Еврейский центр в Приморском
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Февраль 2023
Очень крутое место, раввин просто огонь. Всё всегда тихо и культурно, кому там мешают не знаю, но в пятницу когда все приезжают в мечеть там люди с детьми боятся выйти но все молчат. А так отличная атмосфера и очень домашнее место,но для Евреев
Optovik78
посёлок Шушары · Хозтовары оптом
Сохранить
Январь 2023
Нормальная контора, есть как и везде плюсы и минусы, но тут главное цена и быстро.
Зоопарк на Лампушке
деревня Раздолье · Зоопарк
Сохранить
Август 2022
Много не напишу, оказался случайно там с женой и дочкой. Приехали за час до закрытия, но в принципе успели всё посмотреть. Зоопарк классный, животных много и тигр, и пантера и пума и много всего, видно что животным там очень неплохо, упитанные, шерсть шикарная, все животные спокойные. Енотовидных собак нужно вообще на диету посадить, а то они толстые как мини пиги реально, вход стоит вроде 600р на человека, дочке 10 лет, скидки не было вроде. Но оно того стоит даже если специально ехать туда из города, это не на горьковской зоопарк, тут реально классно. Вроде есть ресторан и что то ещё, но времени не было и мы уехали, парковка нормальная рядом. Не знаю как в выходные, были в будни, машину есть где поставить. Удачи всем!
Mickey & Monkeys
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Заведение не плохое, особенно для ребёнка. Коктейли не обычные, заходим туда пару раз в год. Задумано не плохо, места у окна вообще зачёт, я туда захожу только с дочкой ради коктейля естественно, цены для центра средние, коктейли конечно кусаются по цене, но не каждый же день туда ходишь, а так пару раз в год вообще нормально, по крайней мере для моего кошелька. За что три звезды? За персонал. Не люблю давать советы, но там медленно это не то слово, причём готовят быстро, медленные именно официанты, а хостес это нечто, молодые девочки лет по 18, их самих учить нужно. Именно из за них у вас очереди по 20 человек и постоянно уходят люди из этой очереди. Последний раз был в июне 2022 года там, ждали место пол часа почти и это будний день, из полу часа 15 минут не могли убрать посуду со стола который был свободен и соответственно мы просто стояли на ногах, только после моего так сказать фи в сторону хостес что может нас хоть посадят за грязный, она начала сама убирать и длилось это ещё минут 10, короче готовят там точно быстрее чем принимают гостей,а так в общем всё нормально и прилично, только бы вход с набережной зачем то закрыли ещё, ну это дело уже хозяев, было удобнее с двумя входами.
Автостоп
Санкт-Петербург · Смазочные материалы
Сохранить
Май 2022
Нормальный магазин, у парней есть то, что нет практически ни у кого купил у них наконечники катушек зажигания на тиану 32 кузов и поменял для профилактики, а то у нас все миллиардеры в стране живут, типа меняй катушки сразу в сборе по 10 тр за оригинал. Молодцы ребята, так держать!