Марина Гурина
7
Марина Гурина
0
подписчиков
0
подписок
174,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Азиатско-Тихоокеанский банк
Иркутск · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Нужен был кредит, пришла рассказала всё, я ип , девушка специалист " Вы как ИП откройте у нас счёт, пополните на 2000 , и вам дадут кредит под маленький процент, не бойтесь это вас не к чему не обязывает, если не будете пользоваться мы сами закроем счёт, " в итоге кредит не дали, потеря в никуда 2000 тыс, и теперь я должна какому-то калекторскому агентству денег, видимо что не вела счёт, вот и думайте нужно ли связываться с таким банком 😡
Стефания
Иркутск · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2023
Только там всей семьёй покупаем тортики, всегда свежие 😋😋😋
Находка
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазинчик, для меня что нужно есть, чистенько захожу, взяла наушники не подошли, без проблем вернули деньги и извинились, не знаю может мне повезло 😂😂😂😂
Альфа-Банк
Иркутск · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
Нравится этот офис, не нужно ждать, гадать всё доступно объяснять, расскажут, помогут молодцы, я с ними уже 5 лет, ни разу не пожалела, молодцы 👍👍👍
Фармэконом
Иркутск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Аптека как аптека, что мне нужно всегда есть👍
Слата
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Нормальный магазин, по утрам захожу иногда, как везде
Калинка малинка
Иркутск · Столовая
Сохранить
Октябрь 2023
Эта столовка мне очень нравилась раньше, всегда вкусно готовили, я раньше частенько заходила, давно не была, но мимо проезжаю народ там всегда есть.
Wildberries
Иркутск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Мне нравится этот пункт выдачи, очереди нет, всё быстро делается, девчонки всегда улыбаются, чисто всегда, брак не получала , может мне так везёт, рядом остановка, я в другом районе живу, работаю на Конева.
Удача
рабочий посёлок Маркова · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Самое необходимое есть,но постоянная путаница на кассе с ценами осталось, напечатана на ценнике одно, на кассе в два раза дороже.
Кафе
рабочий посёлок Маркова · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Когда то была очень хорошая шашлычная, какие были шашлыки, люля-кебаб, сейчас ужасно, даже не хочу отзыв писать, кого знаю у всех негатив.