Тимур Дзахмишев
2
Тимур Дзахмишев
0
подписчиков
0
подписок
31,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Favorit
Нальчик · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2026
Магазин действительно хороший! Достаточно широкий ассортимент, хотя и ограничен по производителям! Чисто аккуратно все! 👍 Но комментарии касательно продавцов и их компетенции сильно очень приукрашенны)) Для них отличный покупатель тот, который, пришел, спросил запчасть, без лишних вопросов заплатил и ушел))... Если же начинаешь спрашивать по ценам, а что ещё хуже о качестве, то в ответ только недовольные вздохи и дежурный ответ" незнаю, все берут"! Владельцу магазина нужно обратить наконец на это особое внимание! Персонал нужно обучать и развивать! А не топтаться на месте! Хотя судя по всему персонала там нет, там есть только директора))