Stanislav US-stroi
4
Stanislav US-stroi
0
подписчиков
0
подписок
53к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
SoClean
Москва · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Попросил сделать ремонт подклада(протерся в районе мизинца) на BMJA65. До этого ходил в другую мастерскую, там мастер осмотрел и заключил, что не сможет нормально приклеить заплатку, поскольку кожа прожирована. Решил собрать несколько мнений, зашёл сюда. На вопрос:"Сможете?" мастер(или кто это был) уверенно заявил, что безусловно может. Понадеялся на качество современных клеев и оставил им ботинки. Сегодня, через пару недель, заплатки отвалились. Разочаровало даже не это, а то, что риски никак не обозначили, просто уверенно взяли плату. Формально не обманули, а просто недоговорили. Но по факту, на ресол и окраску я теперь пойду к тому мастеру, который был честен, а не в эту контору.
Кексгольм
Приозерск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Грибной суп обалденный, почувствовал вкус детства, как будто бабушка сварила. Пельмени из щуки на 4(на мой взгляд нужно посильнее посолить начинку, чтобы рыба чувствовалась сильнее) но за здоровенную плюху сметаны к ним все таки 5. Официант тоже порадовал, отзывчивый, приветливый, без лишней навязчивости.
Airsoft Store
Москва · Страйкбол
Сохранить
Январь 2026
Это не магазин, а ПВЗ. Нельзя просто придти и спросить что тебе нужно по определенным характеристикам, отправят самому подбирать и искать артикул на сайт(как аккум например), либо проверять наличие.
Шаверлэнд
Сортавала · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
"Наконец-то нормальная ... еда!". Так классно похлебать нормального супа со здоровым шматком говядины. Особенно учитывая, что практически вся местная кухня ориентирована на один вид карельского пирожка. Ещё бы чай был листовой, а не из пакетика, было бы вообще отлично
70-е годы
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заказал пельмени, брусничный чай и черничный блин. Чай в целом вкусный, но брусники мало, она практически не чувствуется, все забивают мята и лимон. За это минус балл Пельмени - "продукт мясосодержащий категории В". Обычно все таки приличные заведения как-то заморачиваются и либо лепят сами, либо закупают самолепку у местных производителей. Но тут решили не париться и купили пельмени в ближайшей пятёрочке, ещё и самые дешёвые. За восхитительный вкус мяса птицы механической обвалки ещё минус балл. Черничный блин просто сгорел до черноты, по вкусу как будто размороженный(хотя зачем их размораживать, если можно просто хранить тесто для блинов на кухне и делать все проще и быстрее парой капель на сковороду). За это ещё минус балл. P.S. Кафе продолжает врать даже в своих ответах. Ну что ж: 1)Чай может быть сколько угодно натуральным, это не меняет лимона и мяты на нормальное количество брусники. Любой опытный походник знает каков на вкус нормальный брусничный чай. 2)Пельмени местного производителя...видимо перекуплены в пятёрочке. Потому что в нормальных пельменях чувствуется рубленое мясо или фарш, а не упругая монолитная балбеха из мяса механической обвалки. 3)Нет, горелый блин имеет характерный вкус пригари, черника там находится в формате варенья. Но даже если бы это была черника, это бы никак не отменило того, что это вялый безвкусный размороженный блин.
Золотая пуля
Москва · Товары для охоты
Сохранить
Июль 2024
Сколько раз не приходил, в магазине пусто, только два деда стоят и друг другу байки травят. Что в общем то неудивительно. Заходишь, начинают разговор в духе "Че пришёл". Ассортимент из 2015 года с накруткой цен в 2-3 раза. Дротики для арбалета перманентно отсутствуют, хотя постоянно обещают подвезти. Ножей нормальных нет, одни грустные моры. Из арбалетов только несчастные рекурсивные манкунги.
Пожарка
Чебоксары · Бар
Сохранить
Май 2022
Бармен агонь, Константин вроде зовут. Руки как у фокусника, нальет так, что не заметишь, еще и посоветует что, чтобы завтра голове не сильно плохо было, истории одна аху...лучше другой, рассказал классный анекдот про армян. 16/10