Дядя Илья
5
Дядя Илья
0
подписчиков
0
подписок
60,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Династия
Пермь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Павел Викторович мой любимый доктор!
Брэдбери
Пермь · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличные завтраки. Вкусные каши и смузи. Официант Майя — душка ⭐
Топган
Пермь · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Шах и Серёга лучшие!
Zolla
Пермь · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Настолько грязного магазина я давно не видел. В примерочных просто неприятно находиться и хочется поскорее уйти. На полу слой пыли, волосы, на табуретках жвачка.
Кандинский
Химки · Бронирование VIP-залов в аэропортах
Сохранить
Февраль 2024
Посещал 27 февраля в районе 18 часов. Мест, чтобы присесть, как обычно это бывает в последнее время, нет. Пришлось намотать несколько кругов по залу, прежде чем найти освободившееся. Еда очень скудная. Из съестного был лишь плов и какое-то овощное рагу с, ВНИМАНИЕ, колбасой. На ресепшене мне отказали отсканировать документ, сославшись на то, что они таким не занимаются, что очень странно, ведь это БИЗНЕС-зал. Да и на сайте у них указаны копировальные услуги 🤷 в общем, в очередной раз разочаровался этим местом и решил написать отзыв.
Семейное кафе RÓS
Пермь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Плюсы: быстрая подача блюд, отличная фоккача, милый персонал Минусы: кухня слабовата
Шашлыкоff
Пермь · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
12 октября 2023 время 17:30 посадка полупустая. За пол часа, что я сидел за столиком ко мне никто не подошёл. Я поймал администратора и попросил его кого-нибудь позвать, чтобы сделать заказ, она сказала, что позовет, но вообще ничего не поменялось. При этом куча официантов отдыхала у барной стойки 🤷
Zotto
Волоколамск · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Отличный гастрономический и роботический опыт. Шашлык из свинины был невероятно нежным и вкусным. Официанты приятными. А робо-кот умилительным. Спасибо!
Broadway
Ташкент · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Уютно, красиво, но цены слишком завышены для такой средненькой кухни. Брал стейк и он был на двоечку. Звёздочку добавил за уют
Самарканд
Самарканд · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Огромный двухэтажный ресторан. Наверняка, вкусная кухня, но попробовать не удалось. Просидел 15 минут за столиком, вокруг бегали официанты, но никто ко мне так и не подошёл. Был вечером, посадка полная, официанты нервно носились туда-сюда. Возможно, если прийти не в час пик, то тебя заметят.