Лариса Сладкова
2
Лариса Сладкова
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Елена
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший салон! Мне все там нравится! . Хожу к Сабине 2 года. Всегда довольна её работой! Очень аккуратно и качественно делает маникюр и педикюр! Что касается стрижки,.. Давно искала хорошего мастера . И наконец нашла. Лали отличный профессионал и приятный человек! Я осталась довольна стрижкой и окрашиванием волос полностью. Лали умеет слышать клиента, учла все мои пожелания!