Святослав Соловьев
6
Святослав Соловьев
1
подписчик
0
подписок
56,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Боррачитос
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Отличное место! Персонал 5 с плюсом. Еда 5 с плюсом, особенно тако, особенно тако с щёчками с халопенье. Напитки 5 с плюсом. Очень рекомендую! )
El Tempo
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2024
Купил белые кеды. Прожили они часов 5, не больше. Они разорвались после обычной поездки на машине в офис и сидения в офисном кресле. Уже в обед я обнаружил, что кожа на внутренней части левого ботинка треснула. Всё это случилось на следующий день после покупки. Когда пришёл в магазин разбираться в ситуации, меня обвинили в порче в том, что я хочу их обмануть, что я сам испортил товар и что об обмене или возврате денег не может быть и речи. При этом на обуви было явно видно, что разрыв пришёлся на область, которая находится за подошвой. Это можно даже увидеть по фотографии, которую приложил. Разрыв на миллиметр ниже линии клея, что за подошвой и в случае повреждения, а не брака, была бы порезана ещё и подошва. После скандала и угрозы обращения в суд продавец сказала, что заберёт пару на экспертизу и это единственное что можно сделать. Спустя неделю после передачи, я позвонил в магазин узнать о результатах. Выяснилось, что моя пара обуви просто пролежала неделю в магазине, её никто не куда не отправлял, хотя обещали отправить на следующий день после составления акта о направлении на экспертизу. После очередной беседы на повышенных тонах обещали отправить в ближайшее время. Ещё через неделю, опять самостоятельно, позвонил, в магазин и мне объявили, что экспертизу провели. Когда я спросил о результатах мне сказали, что коробка с обувью пришла запечатанная и они не могут ее вскрывать, без присутствия покупателя. Такая у них политика компании. Когда я приехал в магазин мне вручили открытую коробку, на которой карандашом было написано «отказ» и все. Никакого акта экспертизы мне не предоставили. По телефону мне просто соврали. Говорили, что коробка закрыта, что результат экспертизы внутри и что они не могут его посмотреть. Деньги за покупку магазин Не верул. Обменять пару отказался. В итоге я оказался без обуви, без денег и посланый далеко и надолго. Впечатление от покупки просто отвратительное. Качество обуви ниже некуда. При том что цены в магазине нормальные, средние относительно соседних. Персонал настроен на то чтобы просто забрать деньги у своих клиентов, а потом послать их куда подальше если что-то не так. Рекомендую проходить мимо этого магазина, если вы конечно не хотите просто выкинуть деньги, потрать время зря, послушать вранье, и попортить нервы.
Неоэнерго
Москва · Инжиниринг
Сохранить
Март 2024
Отличная компания. Парни показали профессиональный подход к решению задач и внимание к мелочам. Станцию привезли вовремя, все наладили поверили и передали полный комплект документов. При приёмке оборудование и документы сразу приняли на испытаничх все сработало штатно.
Мясо
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2023
Очень вкусный цыплёнок зернрвого откорма. Сейчас такого нигде не найдёшь.
Мой прогресс
Мытищи · Картинг
Сохранить
Апрель 2022
Отличный картинг! Техника в очень хорошем состоянии. Есть великолепная возможность, вывести своё время круга на телефон, который можно прикрепить к рулю карта. То есть ты всегда знаешь свое последнее время круга и лучшее время.
RacePlace
Мытищи · Картинг
Сохранить
Ноябрь 2021
Я первый раз в жизни увидел карт, который ВООБЩЕ, СОВЕРШЕННО НИКАК не риагировал на педаль газа. С момента нажатия полного газа до момента как карт стронулся с места пошло не менее 5 секунд. После страгивания разгон как у грузовика, который толкает старая бабка. А когда я подьехал и сказал, что у меня карт сломан, мне сказали, что у них все машины такие и заменить его мы не можем.
Линцер
посёлок городского типа Дрожжино · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Пицца, выпечка и пирожные очень вкусные!