Галина *
7
Галина *
3
подписчика
0
подписок
181,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Стоматологическая поликлиника № 6, детское отделение
Уфа · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Не берут трубки!!!! В регистратуру просто не дозвониться, сбрасывают звонок
Байрам
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Во-первых цены выше, чем в соседних магазинах на многие товары, а во-вторых, почему такие грязные корзинки для продуктов?! Элементарно детский творожок как класть в эту корзину? Потом его как ребенку давать? Обработать предварительно? Неужели помыть нельзя, их у вас не так много.
Мастер Key shoes
Уфа · Ремонт обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительный ремонт обуви и ещё и дорогой! Отдала заклеить ботинки в итоге они на месте уже начали отклеиваться, за эту халтуру попросили 600 рэ. Больше туда ни ногой!
Студия Цвета и Стрижки
Уфа · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Давно меня не стригли так быстро и так хорошо. Я довольна как слон!)) А ведь пошла чисто из-за близости к дому и по отзывам. Буду и дальше ходить!
ХаНой
Уфа · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Самое классное кафе. Без пафоса, с очень вкусными блюдами. Тут будто возвращаешься во Вьетнам! Цены и порции отличные!
Детская поликлиника № 2, отделение № 5
Уфа · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2025
Вот вроде врачи хорошие, поликлиника аккуратная, чистая, но в регистратуре бардак! Приходят на работу в девятом часу, уже очередь стоит ждёт. Если рабочий день с 8, разве не положено приходить заранее?!
Клещ Валера
Уфа · Жанровая скульптура
Сохранить
Май 2025
Как вообще можно было додуматься поставить памятник этой дряни, от которой страдают люди?! Еще кучу денег на это вбухали.
Kaifa
Уфа · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусные роллы! Заказала чисто на пробу, впервые и не разочаровалась. Надеюсь, эта точка долго будет работать и дальше радовать нас вкусными роллами! Спасибо!
Вознесение
Уфа · Ритуальные услуги
Сохранить
Март 2025
Спасибо большое за организацию прощания. Не пришлось даже ездить для оформления бумаг, приехали только на подписание договора. Всё очень слажено, оперативно сделано. Спасибо, что помогли организовать кремацию, урну даже привезли на дом. У нас был замечательный агент Алексей. Не запомнила, как звали женщину в зале прощания, очень отзывчивая и внимательная, спасибо большое.
Магнит
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Как был до ремонта дрянным магазином, так и остался. Очень грязно, вечный бардак, проходы загромождают троллями, тележками с мусором, за магазином где погрузочная зона всегда зимой навален снег, пройти невозможно. Плюс цены выше, чем в соседних магазинах. Стараюсь обходить этот магазин стороной. Лучше пройти чуть дальше, но не портить себе настроение.