Надежда Э
10
Надежда Э
4
подписчика
0
подписок
463,4к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
15
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Оценка 1 именно сегодня 15.04.26. Ужасно долгое ожидание. Просьба принять меры, так как сотрудник на выдаче не справлялся, и долго ему никто не помогал, ожидание 20 минут - это перебор, теперь опаздываем. Спасибо подошла девушка, и достаточно быстро всё разрулила. Но это недопустимое ожидание, нет возможности дозвонится, трубку не брали, и нет возможности отменить заказ.
Гостиница Москва
Тула · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Не было свободных двухместных номеров, взяли одноместный с доп.местом. Ни в коем случае не берите здесь доп место на раскладушке, она ужас какая неудобная, советская была лучше, если только Вы засыпаете в любых условиях. Во первых раскладушка - чуть выше уровня пола. Во вторых середина очень жёсткая, как будто на деревяшке посередине лежишь, а голова и ноги проваливаются ниже середины тела..сына согнала с раскладушки, чтобы травм не было...не ожидала, совсем, т.к. останавливаемся здесь не первый раз. До этого были в двухместных номерах, было нормально, цена - качество соответствует. Сам по себе одноместный номер отличный, всё необходимое есть. В нашем номере кровать на основное место очень хорошая, наверно по ширене 1.6, коврик длинный+тумбочка, получается по длине кровати, телевизор, стол , стулья, холодильник, в нашем номере кондиционер. Душ+туалет маленькие, но по цене нормально, чисто и всё работает. Завтраки:2 каши на выбор+омлет, яйца и сосиски+кофе/чай/соки/молоко/даже кефир был + бутерброды/выпечка или сладкое, для любителей сытно поесть были макароны, в принципе для завтрака на 1-2 дня без разнообразия, но хорошо. Персонал приятный в общении: минутно заселили, по просьбе дополнительную посуду предоставили. На этаже кулер хол/гор, в номер чай, кофе , сахар ежедневно. В номерах уборка ежедневная. Расположение на мой взгляд отличное 3-5 мин и вокзал, 15 мин на общ.транспорте и центр, 7 мин на машине. К проживанию однозначно рекомендую, только пока не поменяют раскладушки - не советую доп место. Обновляю информацию, прошёл год: добавили звезду, так как заменили раскладушки, огромное спасибо за то что оперативно обработали отзывы и произошли изменения. Также, как мне кажется, в большей части обновляется номерной фонд, очень достойно за такие деньги, спасибо
Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе
Москва · ВУЗ
Сохранить
Октябрь 2025
Учится сын. На турнирах уже стыдно говорить, что учимся в этом институте, так как не понимают почему мы так дёргаемся, так как везде где учатся, участие в международном турнире - уважительная причина пропуска, а здесь - нет. Постоянно приходится оправдываться, что строго на кафедре. Даже участие за институт, в расчёт не принимается, когда зашла речь, об отсутствии в часы приходящего преподавателя. Возможно это только на гидрогеологическом факультете, другие нормальные, его друзья с экологического вроде нормально учатся. ГГФ всё-таки не рекомендую, дома уже все на нервах.
Департамент здравоохранения города Москвы
Москва · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Октябрь 2025
В начале угробили отца, так как говорили, что после второго обширного инфаркта здоров, в итоге в течение полугода умер после 4-го обширного, так как до этого здоровье было отменное - держался до последнего. Маме, не хотели назначать обследование и лечение, так в итоге два рассыпанных позвонка, переломы тазобедренных костей, перелом шейки плеча, дальше рёбер и т.д., малокровие (В12 дефицитная анемия), совсем не лечимый ревматизм, отсутствие болеутолящих, смерь от принятия фенозепама от сильнейшей боли (долгая мучительная болезнь). У сына долго предполагала анемию, не давали направление на анализы. В итого в 18 лет реанимация, выписка и опять отсутствие лечения при В9 дефицитной анемии, даже поддерживающей терапии не назначено, прошёл почти год бездействия. Я тритий день не могу сделать прививку от бешенства (были на турнире в Армении и укусила уличная собака). Травпункт отправляет в другой конец Москвы, вначале якобы из-за отсутствия необходимых компонентов, сегодня что не подтверждённая аллергия. Мне 51, если не подтверждена, значит не сильный аллергик. Т.е. настолько непрофессиональные врачи в поликлиниках, что боятся самостоятельно делать прививку . И вот это наша отечественная медицина. Врагу не посоветуешь.
Plaza Viktoria
Ереван · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Понравилось очень! Спасибо! Недалеко от центра, очень приемлемая цена при наличии множества плюсов: при встрече в холле стоят букеты роз, я очень люблю цветы и для меня это приятные бонус, быстрое заселение, свободные чистые номера, в ванной комнате всё необходимое (шампунь, гель, шапочка, мыло, зубная паста с щёткой, расчёски, бритва), просторный душ, халаты тапочки, фен - всё есть В комнате кровати, с идеальными, на мой взгляд матрасами ( не мягкие и очень высокие), отличное разнообразное освещение номера, ковёр, кресло-стул, холодильник, телевизор (если кому понадобится), шкаф удобный, помимо бронировали номер с диваном и журнальным столиком. Из всего присутствующего выделены три зона в номере: спальная, гостиная и коридор, очень удобно. Лично у нас получилась неприятность при выезде. При бронировании уточняла поздний выезд, и в последний момент произошла отмена в день выезда, пришлось одной возвращаться за вещами. Так как ехали по делам и к определённому времени, то частично мероприятие сорвалось, а также не получилось погулять, хотя как раз бронировали из-за возможности погулять во второй половине дня в воскресенье, после турнира, только поэтому минус звезда. Но и номер и гостиница понравились, однозначно рекомендую, только без риска позднего и раннего выезда.
Региональная общественная организация Федерация шахмат Республики Крым
Симферополь · Спортивная школа
Сохранить
Июнь 2025
Приехали с сыном на Этап Кубка по шахматной Композиции в Алушту, Всероссийский этап, организатор федерация шахмат Республики Крым, т.е., на мой взгляд, отвечает за место проведения, и за людей ответственных за него. Также было бы неплохо, если зная хозяина этого "пансионата" в Положении обязывали нахождение на территории этой гостиницы, или бы предупредили, что нахождение сопровождающих на территории Частного пансионата запрещено, кроме жителей Крыма и гостей пансионата, но этого в Положении нет. Место проведения частный пансионат Каисса. Мы приехали только на этап по Композиции, поэтому на несколько дней (четыре дня) остановились в другом месте, так как хотелось бы воспользовать лечебным климатом Крыма и ходить на море, у меня больные ноги и ходить далеко больно. Само место проведения хорошее, приятное, много зелени, и , когда приезжают на большой период с тренером, наверно удобно. Стало неприятно, что хозяин гостиницы запрещает нахождение на территории гостиницы, обоснуя что мы здесь чужие и платим другой гостинице, хотя взнос за участие уплачен, а место ожидания сопровождающих везде подготовлено. Спасибо, что около калитки возле туалета разрешил посидеть. Немного неприятно когда тебя гонят в любом возрасте, но в 51 год особенно чувствительно. Будьте готовы, если Вы из других регионов, и не платите пансионату Каисса, что вы здесь чужие, я была не готова. Изменила с 3 на 1 звезду, после окончания Всероссийского Этапа. Это Позор для Федерации проведение данного этапа.
Частный пансионат Каисса
Алушта · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Территория хорошая, притом что место небольшое, самое необходимое есть, и очень много зелени. Номеров не видела, так как приходили только на турнир. Одна звезда из-за хозяина, очень неприятный человек.
Столовая по-домашнему
Алушта · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Неверная информация по ценам. Обед на одного человека около 1000, тарелка на фото стоимость 680 рублей, на тарелке картошка, минимальное кол-во мяса под слоем майонеза очень завышена стоимость, кажется, если не уследить не сбрасывают вес тарелки.
СНТ Романтика
деревня Козьяково · Садоводческие товарищества и общества
Сохранить
Май 2025
Природа замечательная, но администрация погрязла в воровстве и в судебных разборках, так как имеет "своего" удобного юриста
Продуктомат Впрок
Москва · Постамат
Сохранить
Сентябрь 2024
Ждала курьера до 12 ночи (заявлено было время с 20.00 до 23.59 ), далее естественно выключила звук и легла спать, а он оказывается названивал после 12 ночи, и отменил заказ типа по причине, что не дозвонился, могли бы довезти утром. Не рекомендую, если что-то срочное, Впрок подведёт.