Елена Викторовна
9
Елена Викторовна
0
подписчиков
1
подписка
885,2к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
Пельменная
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Пельмени брали фирменные и оыбные! Вкусные и сытные! Цена демократичная! Но!!! 1 Будьон не солят «совсем» 2 На кассе девушка (минус) 3. Подошла девушка с улицы в фартуке Щи- борщи с энергетиком! Кассир попросила ее посолить бульон! Та прошла, руки не помыла!! Бульон попробовала!! 4. С эстетикой « все пропало» 5. Печально, но приходить в такое тбслуживание не хочется
Бинхартс
Нижнекамск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Кухня очень замечательная! Понравился бизес- ланч!! Солянка, Цезарь!!
Amirravto
Набережные Челны · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Обратились с покупкой автомобиля по тредину, цену дали адекватную, юрист посмотрел на риски , изучил постановления , пришел к выводу, что риски отсутствуют ( наша машина проходит в арбитражном суде в 2024 году). Сделка не состоялась только по причине высоких платежей банка. Нам пришлось отказаться от покупки! Очень высокая квалификация салона
Нижнекамский политехнический колледж имени Е.Н. Королева
Нижнекамск · Колледж
Сохранить
Май 2025
Как у гостя- вречатление отрицательное!
RBT.ru
Нижнекамск · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
Мужа попросила купить пылесос ручной! В магазине продавец убедил покупателя, что это плохая затея! Предложил взять обычный проводной. Приехали вместе покупать. Подошли к LG. Я озвучила свои притязания на пылесос-нужно для чистки ковра в квартире, продавец перечислил информацию, которая расписана на ценнике, сказал, что мощность хорошая, все в порядке.Ценник был желтый. Спросила причины понижения цены-ответил, что акция ( посмотрела позже на сайтах других магазинов-это стандартная цена). Купили. На следующий день решила пропылесосить палас. Пылесос впился в палас и невозможно было сдвинуть ручку с насадкой с места ( на что мне директор магазина ответил, что у меня недостаточно физической силы). От себя -пылесос отказывался сдвинуться с места, на себя- вылетала насадка и трубка. Пришла в магазин спросить, когда мне можно обменять товар, Продавцы сказали, что приносите-обменяем. Вышел директор магазина сказал, что оснований нет! Это я физически не способна сдвинуть его с места, а он -пропылесосит! Резюме! Сегодня, чтобы купить ту или иную технику обывателю, нужно быть экспертом по требуемому товару, так как продавец нацелен-просто продать товар, остальное-ваши проблемы. нет ориентира-чтобы покупатель остался доволен! не знаете, что мощность не подходит для чистки ковров-ваши проблемы, мы назвали вам объем мощности! Западное мышление!! Все по закону! Продавец же не обязан вам разъяснять..продавец цитирует , что перечислено в паспорте-все законно!! теперь, на законных основаниях.. нас лишают наших средств.. PS Звонила на горячую линию магазина. Извинились за действия служащих магазина.Обещали разобраться в вопросе.
ДоброВет
Нижнекамск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2024
Спасибо , Валентина!Очень понравилось общение! Получила адекватную консультацию !
Maidan
Грозный · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Нам порекомендовали , что цены низкие и порции большие!!! Все случилось наоборот- цены выше , чем в других ресторанах! Порции гарнира- три ложки!
Пепперони
Нижнекамск · Пиццерия
Сохранить
Август 2023
Уютно. Заказала салат цезарь и роллы ! Роллы , как роллы! А вот салат с креветками вызвал вопросы… Креветки были уже с корочкой, в салате была еще курица, ….можно еще написать.. салат на двоечку
Отделение почтовой связи № 423578
Нижнекамск · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2023
Работает два «окна».Была второй в очереди! Нужно было отправить письмо заказное! Быстро и понятно все обьяснили! Несмотря, что потом образовалась очередь, старались обслужить всех оперативно! Работа с клиентом занимает время, так как нужно оформлять сразу в компьютерное пространство. Поэтому собирается очередь. Когда идете на почту, запаситесь терпением! Обслуживающий персонал выкладывается максимально, от них задержки не зависят
Аверс
Нижнекамск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Торговый центр отличается компактностью и дешевым товаром в цокольном этаже! Парикмахерская самая лучшая в городе!! Ходим много лет всей семьей! Особый респект Наталье!