Ciri S.
4
Ciri S.
0
подписчиков
0
подписок
39,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Саши-ми
Навашино · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Медленное обслуживание , сказали что 30 минут будет заказ делаться в итоге прошел почти час , не поел , забрал заказ в поезд . Среди минусов следует добавить что при оформлении заказа вам навязывают оплатить заказ даже если вы решили его поменять еще на этапе оформления , что повергло меня в шок . Ролы имеют странный цвет будто их 20 разморозили и заморозили . Мои друзья так и не дождались заказ и потребовали возврат на что им ответили что не могут оформить возврат , только высокий тон помог решить этот вопрос и магическим образом оказалось что возврат возможен в это время уже нужно было буквально бежать на поезд , в этот момент им сказали что оказывается их заказы вовсе даже не начали готовить . Иными словами расчет был на то что люди убегут на поезд и не потребуют возврат . Худшее заведение . Крайне не рекомендкю .
OldBoy
Мурманск · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Дони , дружище четко побрил и голову в порядок привел ! Спасибо !
Гитарный центр
Ростов-на-Дону · Музыкальный магазин
Сохранить
Май 2024
Покупал у ребят гитару , инструмент качественный , все подготовили , отстроили , почистили , все в лучшем виде , покупкой доволен !
Как дела?
Владикавказ · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Местное уютное заведение , кофе вкусное)
Colizeum
Владикавказ · Киберспорт
Сохранить
Май 2024
Пришел поиграть , взял пакет на 5 часов и через 2 часа мне говорят что комп забронирован и говорят пересядь . Я знаю что во всех подобных местах если комп забронирован на экране надпись что тут бронь и никак при желании там не сядешь , а администратор нагло лжет что у них программа другая , в общем посадил своих братков … а на вопрос как нужно было сессть , сказал что нужно было через администратора все РЕШАТЬ … в итоге пришло 5 человек и меня пересадили в общий зал хотя платил за вип … поправка , меня так и не пересадили , я не поиграл , подождал и ушел . ,,Отличное заведение’’