Наталья М.
3
Наталья М.
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший магазин, приветливые сотрудники. Большой ассортимент, всё свежее, ходим стабильно где-то раз в неделю. Но изменился график работы (теперь до 21.00), стало не очень удобно. Всё же лучше до 21.30-22
Фурнитура
Санкт-Петербург · Магазин пряжи
Сохранить
Май 2025
Очень жаль, что ткани теперь на Королева, а фурнитура тут (на Королёва откровенно скудный выбор в новом магазине на 1 этаже). Теперь приходится ездить в 2 места, чтобы купить все необходимое. И также лично мне неудобно, что магазин работает до 19ч. График 11-20 был удобнее