Илья Савин
5
Илья Савин
1
подписчик
1
подписка
56,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
12
Мусорная площадка
посёлок городского типа Нахабино · Мусорная площадка
Сохранить
Июнь 2026
Мне кажется или немного забыли про мусорку …
Мясник и Море
Химки · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень так себе место с прайсом как и «все в аэропорту» взяли два бургера в ожидание вылета,итог 25 минут ожидания ..первое что я почувствовал взяв его в руки это абсолютно холодная булочка следом увидел почему то надрезанная котлетц с боку до центра(не успел сфотать бармен-официант унес разогревать на кухню )скорее всего надрез делал не квалифицированный повар не способный определиться с прожаркой,крайней точкой оказалось то что я увидел как повар забирает наши бургеры с раздачи руками без перчаток ..извините но за такую цену хочется получать сервис а не просто булку с порезанной котлетой и нормальные перчатки а не солофанки как на фото ..крайне не рекомендую данное место пока они не сменят персонал ..менеджер молодец быстро вышла контакт все уладила надеюсь будут приняты меры
Flor2u.ru
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Хочу поделиться опытом взаимодействия с Flor2u, чтобы вы понимали: в этом сервисе ваши планы и праздники ничего не значат. Мой кейс с заказом #6170338 — это пособие по тому, как НЕ надо работать с клиентами. Хроника событий: Первый срыв (18.01.2026): Букет заказан в интервал 18:00–23:00. В срок тишина. Курьер позвонил только в час ночи. От заказа отказался, праздник испорчен. Второй *** (19.01.2026): После жалобы менеджер по телефону клятвенно заверил, что в качестве извинения доставят букет строго до 00:00. Я согласился на этот «шанс на исправление». Третий провал (ночь 20.01.2026): В приложении самовольно изменили время на 01:00. В чате заявили: «За МКАД автоматически +1 час». То есть менеджер по телефону сознательно лгал, зная мой адрес, лишь бы я не требовал возврат сразу. В итоге в 00:20 (после очередного пропуска срока) я окончательно расторг договор. Итог: Деньги за заказ мне вернули только после жесткой досудебной претензии и обещания довести дело до Роспотребнадзора. В выплате какой-либо компенсации за трижды сорванное мероприятие и потраченные нервы компания отказала. Мой вывод: Репутация и данные клиенту обещания для Flor2u — пустой звук. Если вам важно получить цветы вовремя, а не слушать оправдания про «автоматические настройки системы» в час ночи — ищите другой сервис.
Das Brot
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Если вы думаете что хлеб это некая обыденная история то вам срочно нужно сюда Это лучший хлеб который можно найти в Москве 💯возьмите в нарезке разных видов,обязательно к прочтению кусочек бриоши с местным паштетом ..мое почтение 🙏 И обязательно пастрами оно вас точно порадует 😉
Цветы
посёлок городского типа Нахабино · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Ни когда не покупайте здесь цветы !!! Они не простояли и одной ночи Женщина продавщица при продаже заявляла что цветы наисвежайшие втюхала пакетик с удобрениями мол это поможет простоять им больше недели В итоге на утро цветы похожи на веник На вопрос и указание сносок на статьи о защите прав потребителей она отвечает что ей «до лампочки» на все это..я записал разговор на диктофон приложу его к письму в роспотребнадзор надеюсь такой «сервис» перестанет существовать
Соцмед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Был на медосмотре для получения медицинской книжки на работу. Прошел все кабинеты за один день, доктора хорошие. Делал за свой счёт - недорого
Дон Тантуни
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Шаурма вкусная,ингредиенты свежие,понравился соус,брали с говядиной 2 штуки..Один минус пробили допом грибы в каждую ..в итоге их не положили ..деньги не вернули сославшись на отсутствие их в кассе 🤷‍♂️