Д
дмитрий
Д
4
дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
21,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Лётка
Энгельс · Автомойка
Сохранить
Март 2020
Моют долго и ужасно, не советую
Золотой Дракон
Энгельс · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2019
Вкусные и большие порции, жаль имбирь, васаби, соус в комплект не входят
Башнефть
Энгельс · АЗС
Сохранить
Октябрь 2019
Качество топлива на высшем уровне, роснефть и тнк еще расти и расти
Сима
Энгельс · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2019
Хороший магазин, свнжие продукты Вежливые и веселые продавцв
Профессионал
Энгельс · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2019
Ужасная стоматология, не знаю откуда лицензия у них. Из хорршего только ресепшен, сами стоматологи не квалифицированы специалисты Сделал один зуб, через полгода он развалился и еще 4 на лечение! Не советую идти к ним, зря потратите время и деньги