Решетняк Александр
6
Решетняк Александр
2
подписчика
0
подписок
35,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
София
Данков · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Очень часто останавливаюсь, честно - нравится, доволен всем полностью!!! РЕКОМЕНДУЮ !!!!!
Эстетика
Орёл · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Жена отремонтировали всю челюсть (лечение, мостики, коронки ...). Очень довольна!, сделали быстро и качественно, и привыкать к новым зубам не пришлось! Я то-же самое делал в государственной. Делали рол года, потом доделывали, переделывали, и остались одни косяки, до сих пор не могу привыкнуть к дискомфорту! Если бы знал- лучше бы обратился в ЭСТЕТИКУ! Теперь жене завидую!!!
Гостиница Людиново
Людиново · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше регулярно останавливался, но сегодня обнаружил тараканов !!! Их не мало, есть большие и маленькие. Больше сюда не приеду. А жаль, мне здесь очень нравилось.
Gamma Hotel Complex
рабочий посёлок Чернянка · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное, удобное месторасположение, уютные и удобные номера. Приветливый и доброжелательный персонал! И не дорого!!! РЕКОМЕНДУЮ !!!
Гостиница
рабочий посёлок Медвенка · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Всё отлично, только плохо что нет кондиционера!!!
Юбилейная
Обнинск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Не рекомендую летом! Кондиционеры не работают, и так в каждом номере, пояснили на рецепшене, их просто не обслуживают. Небыло и москитной сетки, спасибо большое Андрею!!! Пришёл, заметил, подобрать, поставил. МОЛОДЕЦ!!!!! ЛЕТОМ ПРОЕЗЖАЙТЕ МИМО !!!
Ремонт форсунок
деревня Образцово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Специалист, просто умница!!!
Светофор
Льгов · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Уютно, простенько, не дорого
Гостевой дом Льгов
Льгов · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2025
Шикарное и не лобовое место
Уют
Клинцы · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Гостиница супер, останавливаясь регулярно на протяжении 5ти лет, но сегодня столкнулся с хамским отношением бармена Михаил! Во время оплаченного запланированно кратковременное ужина планировалось употребить с коллегой по 100г. подарочного спиртного, за что был потребовал ПРОБКОВЫЙ СБОР В РАЗМЕРЕ 700 р. Т.к.работа разьездного характера и постоянного проживания в гостиницах, таких расценок нигде не встречал, и везде не берут такой сбор, т.к. ужин кратковременные в течении 16-20 мин. Принести в номер ужин МИХАИЛ отказался, мотивируя, что заказ ге по меню, хотя ужин предоставляется без выбора, и оплачен через терминал, а нужно наличной!!! Все это пояснелось с чрезмерным пренебрежением со стороны бармена Михаила. Парень просто настроен на чаевые, но 700р за свои 100г (не более), это просто наглость.