Елена С
8
Елена С
0
подписчиков
0
подписок
142,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Мясо дешевле, чем везде.Филе куриное хорошее, мороженое за 30 р., бананы 99р., булочки не дорого. Ну и конечно же сахар.
CR
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2024
Отличная и недорогая одежда для подростков
Прагматика, центр малярно-кузовного ремонта
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2024
Уже не первый год обслуживаю свой автомобиль на данной станции, все было хорошо до последнего, незапланированного для меня визита (10.02.2024 г.) По приезду в сервис мастер Кирилл, с которым обычно и решаю свои проблемы, был замечен в нетрезвом состоянии! Считаю это недопустимым для сотрудника, находящимся на рабочем месте! Прошу руководство станции принять нужные меры к сотруднику!
Верный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Несколько раз была в этом магазине.На кассе самообслуживания товары пробиваются по два раза. Неужели такой крупной организации не настроить систему правильно? Хорошие продукты, но ходить туда не хочется из-за плохо работающих касс самообслуживания. Приходиться или стоять огромные очереди к кассиру или звать сотрудника, чтобы убрать лишние товары. Если руководству наплевать на покупателей, пожалели бы сотрудников, на них постоянно все орут из-за этого!
Прагматика Купчино, Kia
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2024
Всегда было положительное впечатление о ремонтно- кузовном центре. Но вчера ( 10.02.2024 г.) на своем рабочем месте мастер смены Кирилл был замечен в очень нетрезвом виде! Считаю это недопустимым! Надеюсь руководство компании не оставит этот вопрос без внимания только на уровне отзыва! Такие люди не должны работать в данной компании и портить ей репутацию!
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Очень медленно обслуживает девушка на кассе. На самообслуживании нельзя сделать покупку с весовым товаром, так как весы не настроены ещё после ремонта. Чтобы применить карту магнита-нужно ждать сотрудника магазина. Очень много времени отнимает у покупателя и сотрудников. А так магазин просторный, много товаров, большой выбор!
ОП МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2022
Пришла по записи, всё очень быстро, вежливые сотрудники. Очереди не было.
Светофор
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Мало места,очень узкие проходы, небольшой ассортимент товаров. Работники вежливые!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Много места,теплая выпечка,хорошая пятерочка
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2022
Всё быстро