Дмитрий Гнутов
5
Дмитрий Гнутов
1
подписчик
1
подписка
157,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 108851
Щербинка · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Ооооооооооооооооооочень Мееееееееедленннннное обслуживание Пока ждал очередь , придумал новое кредо для Почты России - «Оперативно, быстро, с заботой о клиенте - все это не про нас». Время, как и сервис, тут застыло. Давайте исправлять ситуацию, сейчас ведь не 80-90ые года.
Подсолнух
Каменск-Шахтинский · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Подпишусь под всеми положительными отзывами на все сто процентов! Замечательная гостиница. Напротив входа - есть парковка. В номере всё чисто, опрятно, очень уютно - "теплый" и располагающий интерьер. Очень тепло, не только в коридорной части а по всей комнате (!) теплый пол - а это, даже для курортов Сочи, - редкость)))))) В номере микроволновка, холодильник, чайник (даже чайные пакетики разного чая) - все чистое. Есть отдельная комната - общая кухня, с несколькими столами; можно приготовить еду, для этого есть вся кухонная атрибутика, есть кран с фильтрованной водой. В нашем номере, на подносе было 5 кружек, а не как везде 2-3))) В номере были все средства для гигиены. Туалетная комната идеально чистая. Техника, мебель, ремонт - все как новенькое, не забитое не изношенное. Ночью искали где можно остановиться на ночлег. Администратор - Наталья - оперативно ответила на все вопросы, с вниманием - очень благодарны. Все сделано достойно. Видно, что администрация вкладывает душу и силы, для того, что бы постояльцем было комфортно как дома. Благодарим. Если нам снова понадобиться остановиться в Каменск-Шахтинске, не раздумывая, остановимся у Вас. Желаем хороших клиентов, процветания и благополучия!
Копицентр
Щербинка · Копировальный центр
Сохранить
Сентябрь 2022
Вход в салон не нашел. Вероятнее всего салон или не работает или отлично "шифруется"
Чёрная Кость
посёлок Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2022
Все отлично. Стригся у мастера по имени Равшан - он уточнил все нюансы и пожелания по стрижке, все выполнил аккуратно, и внимательно. Стрижкой доволен. Салон и мастера рекомендую.