Евлампий Ч.
9
Евлампий Ч.
1
подписчик
0
подписок
162,3к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
1
Согаз
Москва · Страховая компания
Сохранить
Май 2026
Самая ужасная страховая компания. Никогда ничего от них не добьетесь в случае выплат и тд!!!
Станция Южная
Москва · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Март 2026
конский ценник, навящевый серфис фото, маршрут очень короткий.
StandUp & Action
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Судя по полупустому залу,заведение явно теряет своих клиентов. -никогда не попадешь на комиков,которые указаны в рекламе. -охрана на входе забирает все продукта и воду (у меня повышенный сахар и мне нужно в определенное время за ним следить и пить воду) -официанты очень навясчиво просят оставить отзыв и пока не покажешь,что ты это сделал,будут подходить весь концерт. -цены в меню постоянно растут Думаю больше сюда не пойду,хотя местечно очень привлекательное на первый взгляд.
Останкинская телебашня
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Очень раздутое место стало. Цена за простой подъем просто космос стала. За такие день ,можно было хотя бы поменять бинокли на смотровой площадки ,в которые ничего не видно даже в ясную погоду. На первом этаже кругом одни мониторы ,которые частично не работают,а наглядные макеты почти все убрали. В камере хранения сотрудник -неадекватный .
Мамма Италия
Москва · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Куриный суп просто растворимый порошок с кусочком мяса , от которого через 30 минут заболел живот у меня и моего ребенка . Интерьер и санузел давно не видели ремонта. Не рекомендую это место однозначно .
No Bad Days
село Эстосадок · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Несколько лет назад жили рядом с этой столовой и питались постоянно в ней. Все устраивало абсолютно. Сегодня заехали в отель и сразу пошли перекусить в старое,провереное место…. Когда на кассе увидел чек,хотел развернуться и уйти сразу!!! Цены стали просто конские на все!!!Как куриный шашлык может стоить 4000р/кг??? Даже по меркам ресторанного бизнеса накручивать 10 концов это уже наглость и грабеж клиентов . Владелец, видимо , копит на ракету и планирует попасть в журнал форбс (если уже не там ). И заметил ,что людей очень мало в зале ,видимо многие уже знают, какие тут цены. Одним словом , обходите это место ,если не хотите быть ограбленным.
Некрасовка
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Декабрь 2024
Безспорно ,место хорошее и нужное для района. Но есть несколько больших проблем с его посещением. В первую очередь это парковка. Все улицы вокруг с платной парковкой и все занято всегда. При этом есть парковка у самого комплекса,которая всегда сводобная. Неужели нельзя на нее заехать на 5 минут ,забрать ребенка (мокрого после бассейна) и сразу уехать . Почему олигархические замашки москвы не могут это разрешить…. Думаю эта проблема многих отпугнет от посещения данного заведения
Меридиан
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2024
Нигде с таким не сталкивался,как в этой компании. Спокойно передаст ваши персональные данные другим компаниям или еще кому то …. что отлично показывает истинную сущность - ущербность отдела кадров и компании в целом . О качестве выпускаемой продукции говорить и вовсе не приходится .
Лакинский пивзавод
Лакинск · Безалкогольные напитки
Сохранить
Июль 2024
Честно говоря , очень стыдно должно быть заводу, за продажу такой продукции в родном городе и у своих же стен. Такое чувство , что все заточено на местную алкашную публику , которой не важно что пить (хотя цены далеко не низкие. Заезжали пару раз в разное время суток и всегда пиво стоит уже разлитое по бутылкам . И как результат , пить его не возможно совсем. Позор вам и надеюсь вас скоро прикроют .
Энергогарант
Москва · Страховая компания
Сохранить
Июль 2024
По ДМС входит несколько услуг,однако у врача на приёме выясняется ,что нет согласования со страховой. Обходите стороной эту страховую ,тк даже в элементарных ситуациях сделать энергогарант сделать ничего не может.