Мария *
3
Мария *
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чио Чио
посёлок Шушары · Барбершоп
Сохранить
Вчера
Пришла вовремя по записи (к 10.00, когда салон только открывается), но мастер Полина решила взять другого клиента, причем стричь его она ещё не начала, но меня почему-то попросила подождать. Минут через 15-20 я ушла (в другой салон, где отлично постригли и были вежливы), а сюда больше ни ногой.
Вкустер
посёлок Шушары · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Забегала иногда в этот маленький магазинчик,потому что он по пути. НО свежих продуктов там нет, вся молочка с истекающим сроком, хлебобулочные изделия тоже, сладости по несколько месяцев лежат (с учётом отсутствия кондиционера летом, качество соответствующее). Кассиров зачастую нет на кассе, а если их позвать, ещё нахамят в ответ,что они не успевают. Зато охранник всегда на месте - курит у дверей магазина на улице (возможно, он там и должен быть,я не знаю))). Не рекомендую