Николай Михайлович
11
Николай Михайлович
2
подписчика
0
подписок
114,7к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
16
Фиалка
Чебоксары · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Не один год покупаю тут цветы, всегда прекрасное обслуживание, хороший выбор, удобная парковка. Рекомендую
Тот самый
Чебоксары · Паб
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное заведение, приятный интерьер, хорошее обслуживание, прекрасная кухня, очень приемлимый ценник. Попал случайно, остались толко самые хорошие впечатления. Вкусно, не дорого. Борщ и карбонара на полновесные пять баллов.
Мой Кар
Дмитров · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Нормальная мойка, как ни странно - неплохая химия. Рекомендую
Lounge Cafe foRRest
Дмитров · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Первый раз в Дмитрове, первый раз в этом кафе. Не пожалели, очень все вкусно, обслуживание супер, парковка интерьер и тд. Рекомендуем всем, соотношение цены/качества.
Белый сервис
Чебоксары · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сервис, несколько лет все рабочие машины обслуживаем у них. Рекомендую!
У Александра
Покров · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасная придорожная столовая, всем рекомендую. Много лет стабильное качесто, хороший ассортимент.
Доминик
Донецк · Гостиница
Сохранить
Март 2026
У отеля конечно были лучшие времена, все уставшее, но все это компенсируется хорошим душевным приемом, вниманием. Проблем ни с питьевой водой , ни с душем не было. Хорошая просторная парковка. Всем рекомендую.
Каспий
Луганск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Первый раз в жизни в Луганске и волей случая попал на обед в это кафе. Я очень много где бываю, много где обедаю, но такого вкусного обеда не припомню. И бозбаш и лагман одни из самых вкусных, которые получалось попробовать. Есть парковка неплохая, все чисто-приятно. Рекомендую всем.
Автосервис
рабочий посёлок Каргаполье · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Сломались на трассе недалеко от поселка, это единственный сервис, который не отказал. Руслану большое человеческое спасибо!
Казань М7
Высокогорский район · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Когда-то у отеля явно были и хорошие времена, на сегодня - развал и разруха. Всё устало, начиная с двери в номер, которая еле поддалась ключу, заканчивая продпюавленным матрасом. Заселялись ночью, в номере в середине декабря было открыто окно, кровать была проморожена,пришлось ложиться одетым. И только утром стало понятно, что это сделали для скрытия ужасного запаха канализации в номере. Неудобная огромная парковка, пртшлось машину ставить в нескольких сотен метрах от входа и переться под снегом с чемоданами. И уже несколько человек писали, поменяйте девушку на ресепшене, и по телефону, и в ичном общении очень тяжело понять её русский язык. И пара фотографий из туалета на первом этаже, сразу понятно отнешение к гостям.