Елена
3
Елена
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7
Магазин Теплиц
Белгород · Монтажные работы
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывали теплицу и беседку. Хочу сказать большое спасибо ребятам за их проффесионализм. Особенно Оксане, все подробно, рассказала, подсказала. Еще спасибо ребятам которые устанавливали теплицу, все отлично. Беседку мы собирали сами ( нам подсказала Оксана, что можно съэкономить и у нас все получилось.)