Искандер Б.
7
Искандер Б.
1
подписчик
0
подписок
465,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
Какого хмеля!?
Оренбург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Бар просто чудо, уютно находится, дизайн старинного Оренбурга с фотографиями прошлых веков, пиво очень понравилось и крылышки том ям не острые для меня , но оч вкусные. Для культурных людей бар мечта
Киреев
Оренбург · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Спасибо, Давиду! Здесь работают профи своего дела! Я рад, честно, очень рад знакомству с вами! Обслуживание на высоте, стрижка очень классная!
Хангук
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Данный ресторан очень интересный, приятный, красивый вид из окна, для любителей тематики Кореи, понравится еще больше. Заказывали том ям и облепиховый чай, оч вкусно и остро. Обязательно придем ещё, персонал очень вежливый, приятно вести беседу)
Новый мир
Оренбург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Интересно, по выходным там проводятся различные мероприятия, часто захожу и проезжаю мимо на велосипеде)
Grizzly
Оренбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Классное место, в основном часто бываю там в роли курьера, чтобы забрать зз, но часто бывает, что приходится ждать, сотрудники классные и приятные)
Морская корова
Оренбург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее место, чтобы перекусить очень милые и добрые девушки там работают, отдельно спасибо и поварам на кухне)
Яндекс Маркет
Оренбург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Удобное расположение, приятные сотрудники, всем спасибо)
Гипер Лента
Оренбург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Большой, огромный, в основном бываю там как курьер🚴📦 забрать ваш заказ, охранники там приятные, доброжелательные)
Южный парк
Оренбург · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасный парк, жаль что люди ведут себя по свински , если вы видите, что лежит мусор почему вам так трудно поднять и выбросить его в мусорку, хватит грызть семечки, почему вам так трудно относится с уважением к данному парку, будьте людьми)
Хорошая компания
Оренбург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Все классно, пожалуйста относитесь к персоналу с уважением , не видите себя высокомерно и не огрызайтесь, соблюдайте правило этикета , будьте людьми)