Антонина Власова
4
Антонина Власова
2
подписчика
0
подписок
54,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Волгоградская областная клиническая больница № 3, консультативная поликлиника
Волгоград · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Если бы не мой лечащий врач Карпова М. А. и заведующая отделением Мовсисян М. А. я сейчас не имела бы возможности написать этот отзыв. Они меня спасли. Я попала с ковидом + двусторонняя пневмония с 40% поражения + анемия тяжелой степени + температура почти 40 градусов + тахикардия. И при всем этом они сумели меня спасти. До этого я два раза попадала в больницы (25-я и 3-я на Чуйкова), там медперсонал вел себя безобразно. А здесь, я была поражена тем, с каким вниманием абсолютно весь персонал относился к пациентам. Ни единого грубого слова, злого взгляда, повышенного тона. Только доброта, забота и внимание! Были такие пациенты, которые вели себя отвратительно, хамили сотрудникам (одна такая звезда лежала в нашей палате). Однако медработники в ответ не грубили (какое же надо терпение иметь на нас всех).В палатах убирали каждый день (протирали подоконники, тумбочки, двери, мыли полы и ванные комнаты). Питание не сказать что шикарное, но лучше, чем в тех больницах где я лежала. Спасибо Вам за Ваш труд, за Вашу доброту и внимание, за то, что спасаете наши жизни!!! С уважением, Антонина .
Клиническая больница № 12
Волгоград · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Лежала в урологии с камнем. Такой гадюшник ещё поискать. На всё отделение три унитаза. Один не работал, второй постоянно ломался, в итоге рабочим оставался только один на протяжении моих двух недель ада. Операционная (ставили стент) ну это, конечно, что-то. Пока раздевалась прямо в коридоре операционной, слушала как врач матерился что кто-то из персонала ворует перчатки. Есть там медсестра Наталья, дамочка за 50 пострижена под мужчину и выкрашена в блондинку.... Эта особа считает возможным обматерить пациента за то, что он попросил у неё ночью градусник... Как вообще посмел её побеспокоить. Тебе, барышня, отдельный респект. Хотелось бы, чтобы и на твоём жизненном пути встретилась такая медсестра как ты!)
Wildberries
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Этот пункт выдачи наше спасение для поселка. Дмитрий и его дочь очень приятные люди. Всегда вежливы, выдача товара проходит быстро. + у них работают ещё молодые люди, которые также ведут себя очень достойно. Никогда не было никаких проблем и инцидентов с этим пвз. Удачи вам ребята и процветания!!!
Grand Line
Волгоград · Заборы и ограждения
Сохранить
Июль 2024
Заказывала черепицу на крышу и мягкую черепицу на фасад. Работой менеджера осталась довольна. Заказ пришел вовремя, без каких-либо проблем. Качество материала очень хорошее.