Ольга К.
4
Ольга К.
1
подписчик
1
подписка
32,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Алфавит
Кострома · Книжный магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень не понравилось обслуживание,грубый продавец.Зашли с ребёнком,стали выбирать игрушку мягкую,сказала,что бы руками не трогали.Больше в этот магазин не пойдём.
DNS
Кострома · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2024
Сегодня были в этом магазине, забирали заказ. Консультант в зале был один, очень медленно обслуживал покупателя. Когда мы спросили: "Простите, кто может выдать заказ? " Он грубо ответил: "подождать надо". Больше в этот магазин нет желания ходить.