Инкогнито 1307
3
Инкогнито 1307
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
My Studio
Каспийск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Самый ужасный маникюр и покрытие. Ушла недовольная, нервная и раздраженная. Во время маникюра меня так накрыло что аж слезы наворачивались. Обычно отзывы я не пишу, но в этом случае я напишу. Я постоянно от боли подскакивала либо оттягивала руку, я не дала доделать маникюр и попросила просто сделать покрытие бесцветное, так как у меня вылет и нужно было привести ногти в порядок, ужасное покрытие на тяп ляп. Больше не пойду в этот салон не на какие процедуры не за что.