Матвей Савельев
8
Матвей Савельев
1
подписчик
2
подписки
347,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
8
Вотэлс
Тула · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень классное место! Вкусно, красиво, достаточно быстро и за нормальную цену Заказывали тар-тар, тако, хрустящую свинину и копченые щечки. Подача красивая и сами блюда все вкусный 🔥
Клара Цеткин
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место, точно рекомендую Очень сытно, вкусно. Крутая лапша, чайное пиво что-то необычное
Хачапури Марико
Смоленск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хороший грузинский ресторан Все приятно, вкусно. Зал большой, красивый, официантов много, еда хорошая. Не разочаруетесь
Гуру
Смоленск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно, очень классно Хинкали одни из самых вкусных за последнее время. Баранина говядина обязательно надо брать
Мидийное Место
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусное, приятное, уютное место. Зал большой, выглядит хорошо. Готовят быстро, попробовали все виды мидий. Очень вкусно, Том ям лучший. Цены не большие, особенно за морепродукты. Советую
Франклинс Бургер
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Не советую Достаточно давно не был в франклинс бургер и решили зайти. Взяли комбо с острым бургером и отдельно бургер с дорблю и брусничным соусом. Реально хорошим был острый бургер диабло с халапеньо 4/5. Остальное вышло ужасным. Картошка жутка пережаренная. Бургер с дорблю при первом укусе ощущается как сладкий пирожок с джемом из-за брусничного соуса. Напиток выдохшийся и совсем не вкусный
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Вкусно, чисто, быстро. Заказ аккуратно сложен. Бургеры собраны идеально, ничего не вываливалось. Кофе вкусный, горячий, нет осадка на дне
Atlantica
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Про сервис: Были в день рождения с девушкой, сказали, что др, обещали принести пироженку, не принесли… Официанты не соблюдают субординацию, сидели за маленьким столиком, когда блюдо ставили на стол подняли телефон, подвинули личные вещи, когда уже доели, блюдо просто тарелку ( не пустую) сначала взяли ,а уже потом спросили можно ли убрать. Вид на стену стремную стену тц с ужасными логотипами Еда: морские ежики брали в день, когда они со скидкой, скидку не пробили, по вкусу норм, сибас был посредственный. Камчасткого краба со сморчками не было. Коктейли средние Цена/качество не соответствует
Жирок
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Популярное место, слышал о нем. Решили сходить, проверить Место хорошое, зал интересный. Сама еда не особо удивила. Паштет с пончиками хороший, куриный кебаб просто кебаб, ничего более, перцы фаршированные немного лучше, но порция очень маленькая и на вкус не удивило. В принципе это все ничего, нормальное место, хоть не особо удивило, но основным сюрпризом стал суп из морепродуктов Сразу скажу на вкус чуть интереснее ухи, по наполнению по сути тоже, но вот результат превзошел все ожидания. Меня уже давно так не рвало. Дня два не мог далеко отойти от туалета или нормально поесть. Это разочаровало больше всего, посещать снова не стану
Ботанический сад Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова, Аптекарский огород
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2023
Шикарное место в любое время года! Много оранжерей с разнообразнейшими растениями. Внизу есть фудкорт. Экспозиции на улице тоже стоят внимания