В
Валерия
В
2
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
910
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Люкс стиль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Очень рекомендую парикмахера Эрику, как мастера, который не просто хорошо делает свою работу, а именно наслаждается своим делом. Делала у нее обычно стрижку и окрашивание, но она рекомендовала еще кератин, потому что у меня очень пушатся волосы и требуют долгих укладок после мытья. После кератина я уже несколько месяцев каждый раз мысленно ее благодарю за эту процедуру, волосы стали как из рекламы 😁 их можно просто помыть и идти по делам, любая девочка с пушистыми волосами поймет, что это дорогого стоит. В общем однозначно рекомендую мастера, который сделает с вашими волосами настоящее волшебство)