Нина-Рануш Макарян
4
Нина-Рануш Макарян
0
подписчиков
0
подписок
711,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Slclinic
Ереван · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
С марта лечусь в этой клинике у доктора Джона. Сначала пришла просто сделать КТ и консультацию, но осталось, чтобы продолжить лечение. Сделали план лечения он есть у меня онлайн и вижу цены на каждое действие, т.е. никаких сюрпризов меня по окончании терапии не ждет, плачу столько, сколько изначально и было указано. Уже вырвали один зуб, и пролечили 4 зуба. Доктор очень добрый и веселый, подпевает музыке в кабинете!) рассказывает, что будем делать, старается все делать безболезненно. Плюс еще реагирует на важные моменты, при которых приходилось переносить записи - это цикл, герпес на губе, плохое самочувствие. Поэтому все без каких либо осложнений проходит, я всем довольна. Изначально думала, нужно ставить новый рот, но, к счастью, многие зубы можно пролечить. Хочу еще элайнеры здесь же ставить, но это уже после лечения всех зубов!)
Guin
Ереван · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Супер! Куба мне сделал ту самую заветную чёлку, как я мечтала 🥹 Все рассказал, показал, как и что будет выглядеть, что будем делать, чтобы было, как я хочу!
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Заходила сюда 7го, чтобы распечатать в цвете несколько документов перед визовым центром. Девушка блондинка сразу встретила меня так, как будто я ее потревожила, хотя помимо меня там никого не было. На все мои вопросы отвечала в пассивно-агрессивной манере. Я отправляла свои документы в их телеграм-бот, пять оказались фотографиями. Когда я сказала, что у меня есть только фото, а не файл документа, она сказала «вы что пользуетесь телеграмом и не знаете, как отправить фото в виде файла?». Моя хорошая, тебя вообще не должно это волновать, ты пожилым людям тоже самое скажешь? Кто вообще ведёт себя так по хамски, если я тебе даже слова плохого не сказала? Просто возьми отпуск, родная, уволься из этой помойки, измени свою жизнь. Хватит там чахнуть, у тебя явно все впереди, а ты прозябаешь в этой копировальне с абсолютно несчастливым лицом и ведёшь себя агрессивно даже в спокойный момент. По любому пора что-то менять.