Екатерина
11
Екатерина
5
подписчиков
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
15
Etalon - центр косметологии и перманентного макияжа
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Отличный салон, делаю важное дело - нас красивыми) множество процедур для красоты. Всё мастера профи, каждый найдёт своего мастера и нужную процедуру. И ещё можно зарядится отличным настроением и средствами для ухода)) Спасибо всём мастерам и Илоне!! Попробовала RSL массаж мне понравилась процедура и мастер отличный Олег. Всё рассказал показал. Конечно хочу посетить ещё Индиба, но есть ограничения нельзя делать во время лактации.
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2025
Большой мфц, есть парковка, комната матери и ребёнка. Но мне не понравилось, что слишком грязно. Я заметила блоху. Очень не приятно, только за это ставлю низкую оценку. Сотрудники не все опытные, но внимательные есть. Оформляла дкп через Росреестр, приняли раньше назначенного времени. И справились за 2 часа 2 объекта, спасибо.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Огромный магазин. Есть все. Рекомендую. И можно вкусно поесть, открыли кафе. Много вариантов с комплексными обедами. Много касс самообслуживания и обычных. Очереди не большие в сравнение с другими супер и гипер макетами.
Нотариус Мерзлякова А. Л.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
Лучший нотариус. Мне понравилось работать стараюсь долгие и важные дела проводить через него. Очень все внимательно, ответит на все вопросы и без ошибок сделает документы. Единственное режим работы только в будние дни, когда работаешь немного неудобно. Но для длительных дел можно ради неё и отпроситься с работы.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Очень нравится пвз. Есть 2 раздевалки. Есть конечно пик, но девчонки справляются на ура, ожидание в очереди максимум 5-6 минут при количестве 10 человек и то попадала только 2 раза. А так все быстро. И народ не толпится там.
Нотариус Говорова С. Г
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
Делала согласие для сделки. Принимают по записи. Мне было удобно придти к назначенному времени и все сделали. Заранее отправила документы и мне все оформили. Только пришла прочитала и подписала, заняло 15 минут. Оплата наличными или переводом. Все удобно, вежливые сотрудники.
Рант
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин. Узнала о нём в сообществе беременных. И не зря ехала из Купчино. Во-первых, большой выбор, правда по кроваткам маловато, в остальном всего много. Во вторых, очень много скидок и купила всё что не хватает маленькому крохе, которого жду. В третьих, приветливый персонал. В четвёртых, нам даже дали телегу, чтобы довести до машины купленное. На фото видно, что за один приезд нам подобрали всё что хотели, главное в машину влезло!!! И даже дали подарочек небольшой, при чем это к экономии в 10 тысяч рублей. Огромное спасибо персоналу и на 100% рекомендую магазин.
Овощи и фрукты
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2025
Зашла первый раз. Понравилась цена и запах клубники, продавец положил много гнилых ягод, хотя я просила получше. Потом решила купить ананас, так же попросила самый спелый и вкусный достать с верхней полки. Мне пока нельзя руки поднимать поэтому просила продавца. Дома вскрыла он внутри уже весь мягкий и запах забродивший, пришлось выкинуть. Я не рекомендую этот магазин, если только выбирать самой фрукты и овощи. Но отношение продавцов понятно: "лишь бы сплавить не кондицию".
Быстрое питание
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Заказала картошку фри и лимонад с собой. Картошка фри не вкусная не держит форму, как будто просто замороженная разогрета. И самое ужасное вообще без соли. И даже с собой не положили. Шаверму не пробовала, может и вкусная. Но не рекомендую.
Кижская Благодать
деревня Ерсенево · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Отличное место. Находится на полуострове на первой линии Онежского озера , в дали от цивилизации. Добираться нужно на катере, сама гостиница предоставляет бесплатно. На берегу ходят утки, вечером можно посидеть у воды и по медитировать. На другом берегу вблизи деревянное зодчество Кижи, туда также по договоренности можно съездить, но конечно за дополнительную, но очень выгодную сумму. Можно выйти на террасу и позавтракать если есть места и не занято. Есть лес, правда не была там. Минус, оооочень маленький, нет магазинчиков чтобы прикупить своей еды, но можно попросить хозяйку она бесплатно доставит вас до парковки на катере в 5 минутах и вы съездите за нужными продуктами. Холодильник и чайник одни на 2 этажа (примерно 10 номероа) в столовой. Но там можно посидеть или выйти на террасу. Правда ходит большой, но добрый пес, выпрашивающий еду.