В
Вячеслав Ш.
В
3
Вячеслав Ш.
0
подписчиков
0
подписок
728
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кандо
Минск · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2026
Отличный сервис. Квалифицированный персонал. Приехал на ТО, заменил масло, колодки тормозные, заправил кондиционер. Все быстро и качественно. Плюсом бесплатно проверили подвеску и провели компьютерную диагностику.