Thug L.
4
Thug L.
0
подписчиков
0
подписок
90,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Дикси
деревня Большое Буньково · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин и всегда приветливый персонал. Отсутствие очередей на кассах и вкусный кофе с выпечкой
Юг-Авто
Орехово-Зуево · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный сервис! Ребята профессионалы, оперативно нашли причину поломки и сделали все быстро! Для меня было очень важно починить авто как можно быстрее, так как работаю в такси. Ребята удивили своим профессионализмом, так что теперь я их постоянный клиент! 🫡🤝 P.S.: Складывается ощущение, что негативные отзывы пишут скорее всего конкуренты с других автосервисов… лично я был во многих сервисах нашего города, есть с чем сравнивать.. и считаю что это одно из лучших мест. Всем рекомендую! 👍🏻
Ёж Паб
Электрогорск · Паб
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место где можно посидеть компанией попить пиво. Приветливый персонал. Закуски/напитки свежие
Сова
Орехово-Зуево · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2023
Лучшая клиника в городе! Хожу только сюда с 2015 года к Вешкиной Елене Яковлевне, очень грамотный специалист, всегда объясняет что будет делать и как, проконсультирует. В этот раз пришлось ставить металлическую вкладку под коронку - отдельное спасибо Латышу Александру Анатольевичу! Отличный врач! Все сделал грамотно, четко и качественно! Если лечить зубы, то только в «Сове»! Спасибо!
За Стеклом рестобар&караоке
Электрогорск · Бар
Сохранить
Май 2023
Лучшее заведение в городе! Кухня просто топ! Повару ставлю отдельно звезду Мишлен!(советую попробовать свиную корейку с овощами на гриле). Отличная музыка и диджеи. Если хотите хорошо отдохнуть вдвоем с девушкой либо компанией то лучше места просто нет! Хозяин заведения - Евгений очень позитивный и душевный человек. Интерьер очень круто и креативно продуман, особенно «читальный зал». Желаю успехов и процветания бару «За Стеклом»! Вы лучшие!
Авто на Прокат
Южно-Сахалинск · Автокресла
Сохранить
Декабрь 2021
Прилетел с Москвы, понадобилась машина, решил обратиться в эту компанию. Хорошая, честная компания. Взял машину на 3 дня, потом продлевал еще на несколько дней. Проблем не возникло. Всем советую!