Дина П.
2
Дина П.
0
подписчиков
0
подписок
58,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
SonaNails
Мурманск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте! Была на маникюре у Анны! Все отлично, понравилось, замечательный подход к клиентам, очень вме аккуартно, вежливо, чай, кофе предложили. Просто доверилась профессионалу своего дела. Ушла с хорошим настроением и прекрасным маникюром. Анна- большая молодец! А самое главное что мне понрааилрсь в мастере - это спокойствие т уверенность. Спасибо большое. До новых встреч.