1
14es17
1
6
14es17
0
подписчиков
3
подписки
30,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Смотровая площадка
Железноводск · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее видовое место, рекомендую
Гора Железная 853 м
Железноводск · Горная вершина
Сохранить
Октябрь 2025
Классное место. :-) На вершину идти час-два от старта экотропы.
Ансимед
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Сначала позвонил в аптеку, уточнил наличие лекарства и время работы, чего и вам рекомендую. Время работы отличается от того, что на картах и на вывеске :-) Фармацевты приятные, купил всё быстро и легко.
ГринБи
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая небольшая кофейня.
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Много места, чисто, недалеко от метро. Стригся у Кристины, всё понравилось.
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Пока худшее заведение серии. Официант пришёл через 20 минут, хотя хостес обещала через минутку. Попросили чай сразу, принесли тоже через 20 минут. Одного большого чайника не было, принесли два маленьких. Попросили сахар, его вообще не принесли. :-) Хорошо, что заказ хотя бы был маленький, а то просидели бы несколько часов.
1715 Дюплекс Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Всё понравилось. :-) Обслуживание хорошее. Инициативны, стараются помочь. Во всех просьбах помогали. Брали джуниор сьют, номер не показался маленьким. Единственное, правда хотелось бы заменить окна, как писали в отзывах другие постояльцы. В номерах небольшие кухни, что тоже удобно. В отличие от многих других отелей в Петербурге, нет проблем с водой. При выборе в первую очередь ориентировались на локацию. Не пожалели. Всё близко, что хотели увидеть. Поэтому почти не пользовались транспортом. Убирают каждый день, чисто.
Аппетит
Ростов Великий · Кафе
Сохранить
Август 2022
Были в Ростове два дня, в первый день обедали в «Алёше Поповиче», во второй в «Аппетите». Уровень сервиса — небо и земля. Когда пришли, официанты не видят, какие столы заняты, какие свободны, самим пришлось искать место. Делали заказ, попросили пиццу, оказалось, пиццайоло ещё не пришёл, хотя было уже обеденное время. Когда подавали блюда, официант уронил ложку на стол и ушёл, махнув рукой. И то при том, что дело было на летней открытой веранде, где на стол летит всё подряд. Первые блюда подали спустя минут 20. После первых блюд дозаказали десерт, его пришлось ждать ещё 20 минут. В состав входило мороженое, его принести забыли. Попросили принести мороженое, его искали ещё 10 минут. Приборы для десерта не принесли. Десерт есть в итоге не стали и ушли, потому что уже опаздывали в другое место с таким обслуживанием. Возможно, это просто нам так повезло, но никому не рекомендую.