Анастасия Кальнобродская
6
Анастасия Кальнобродская
0
подписчиков
1
подписка
185,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Страсбург
Страсбург · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2024
Здание супер, работники вокзала отзывчивые, за исключением работников камеры хранения, они не предупреждают что работают до 9!!! Вечера, сотрудник вокзала спас жизнь и мой билет до Швейцарии
Место Пиvo
Москва · Магазин пива
Сохранить
Июль 2024
Лучшее место в жк ! Рита самый приветливый продавец который всегда грамотно и вежливо консультирует гостей. 5 звезд, рекомендуем)
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Научите барист делать латте. Слишком сильно взбивают молоко, вроде доплачиваешь за альтернативу а тебе подают одну пену.
Суши Wok
Красногорск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
Настало время моего отзыва. Переодически тут заказываю еду. Знаете, с ней все не плохо, за исключением того что пару раз мне привозили не то. Второе и самое главное. Простите почему я должна платить переводом? Бесконечно и вечно. Я ставлю один способ оплаты, а на меня давят морально чтоб я переводила деньги. Полный бред, разберитесь пожалуйста
Булочки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2022
Американо с молоком на вкус как вода с молоком, товарищ взял латте и то крепче вышел. не советую за свою цену
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
к кассирам вопросов нет, а к бариста их очень много. во первых, очень грязный бар, грязный питчер в котором мне готовили какао, на вопрос сладкий он или нет, мне в лицо посмеялись…) какие то не очень приятные впечатления от заведения, за свою цену. хотя, в других кофейнях этой сети, все куда приятнее. удачи!
Новая Столовая
село Межводное · Столовая
Сохранить
Август 2022
лучшее заведение в межводном !! цены располагают. спасибо Вам!!
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2022
Два раза сделали отвратительный айс латте, сначала без сиропа, потом не с тем что просила, кофе не чувствуется, как будто мне туда 10мл эспрессо налили и с пеной у рта доказывали что кофе нормальный. На других точках этого предприятия все ок. делайте выводы )
Магнолия
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Обратите внимание на низкорослого сотрудника, нерусской внешности этой Магнолии, перед моим носом закрыл дверь магазина, якобы ему надо что то там сделать, постоянно просит показывать сумки, это уже невыносимо. это хамство какое то. на дворе 12 часов ночи почему я должна стоять у входа и ждать 20 минут пока они доделают свои дела?