олег и.
3
олег и.
0
подписчиков
0
подписок
33,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Банька
Санкт-Петербург · Камины, печи
Сохранить
Ноябрь 2020
хороший магазин. много лет в нём покупаю
Принтсбург
Санкт-Петербург · Печати и штампы
Сохранить
Сентябрь 2020
Хороший центр. Вежливые и доброжелательные сотрудники.Сегодня напечатал много материалов у них, сделали всё быстро и профессионально. Большое спасибо, что вы есть!